Женщины коварные... но сообразительные

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70288
Женщины коварные... но сообразительные

64353291.jpg
 
Как назло, не вижу картинки в первом посте...
 
Это была премьера фильма. Для доп.осязательных ощущений пригласили актёров :ідея:
 
Останнє редагування:
скора начнут от ветра беременеть:D
 
Кстати про беременность... По каналу Дискавери (помоему travel and living) есть передача про женщин которые незнали, что беременны. Приходят к врачу с болью в животе или типа того, а их рожают сразу. Смотрел одну передачу. Мужа в больницу вызвали- прибегает, его поздравлять начинают медсёстры. А он в шоке "как это родила???"
Как можно незнать что беременна... как же задержка... Х.з.
Нашел https://www.youtube.com/results?search_query=I+Didn't+Know+I+Was+Pregnant&aq=f но тут только на англ. серии
 
Недалекая идиотка.
Но заявление смелое! :D
Кстати по каналу Дискавери (помоему travel and living) есть передача про женщин которые незнали, что беременны. Приходят к врачу с болью в животе или типа того, а их рожают сразу. Смотрел одну передачу. Мужа в больницу вызвали- прибегает, его поздравлять начинают медсёстры. А он в шоке "как это родила???"
Как можно незнать что беременна... как же задержка... Х.з.

Тупые американцы (с) :D
 
Кстати по каналу Дискавери (помоему travel and living) есть передача про женщин которые незнали, что беременны. Приходят к врачу с болью в животе или типа того, а их рожают сразу. Смотрел одну передачу. Мужа в больницу вызвали- прибегает, его поздравлять начинают медсёстры. А он в шоке "как это родила???"
Как можно незнать что беременна... как же задержка... Х.з.

а как можно не заметить растущий,характерный для беременности живот:confused:
 
- в унитаз родила... незнала что рожает и сидела на унитазе...
 
Читала что-то подобное. У тётки стал побаливать живот, врачи сказали что опухоль и надо оперировать. Дошло только тогда, когда опухоль начала шевелиться.
 
Фсё, в кино больше не хожу. Ну ево нахуй! От греха подальше, ебитесь в рот!
 
так она ещё в суд подаст на создателей фильма....
 
так она ещё в суд подаст на создателей фильма....

:D

Тут спорный вопрос, думаю генетики дадут свой ответ, просто за несколько десятков поколений каждый в себе несет уже некий генетический коктейль.

Написано ведь, что муж был в Ираке на момент начала беременности, а не зачатия:)
 
Тут спорный вопрос, думаю генетики дадут свой ответ, просто за несколько десятков поколений каждый в себе несет уже некий генетический коктейль.

Написано ведь, что муж был в Ираке на момент начала беременности, а не зачатия:)

я с тобой согласен, но тема, про продуманность тетки...;):D
начало беременности и зачатие в данном случае, одно и тоже...
 
У некоторых вплоть до последних месяцев перед родами его нет.

:confused: Капец, какой кошмар...

А как вообще это можно с точки зрения человеческой анатомии объяснить?

А может быть, что эти девки дурочку включили, типа нет симптомов, я даже и не подозревала, просто ребенок со стороны мужа не желательный, а она хотела родить, и сделала все возможное, чтобы затянуть до невозможности аборта.

Но растущий живот не заметить, я не пойму, как это может быть в принципе... Или разводка.
 
Назад
Зверху Знизу