Женщины,которые матерятся

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Женщины использующие в своей речи мат, мне-


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
  • Опитування закрито .
Анреллко у нас теперь кокошанель капсом?
 
Без мата интересней:) И зацепить сильней можно!
Мат он привычен нашему народу! А вот культурная речь для наших дикость:D
По сему если надо задеть кого-то,да посильней ...мат нельзя использовать,он смягчает удар,так сказать:ги:

я вот другое заметила - бывает, употребишь по ситуации словечко, а люди ТАК обижаются :confused:... хотя, вроде к месту и в надлежащем коллективе все происходит...но, вот, пока вежливо общаешься - не понимают, матом загнешь - обижаются... ну, шо за люди:confused:
 
Ну нихуясебе - чехи открыли счет в матче с испанцами

Отэта новость так новость!:eek: Ладно б хоккей, а тут! куда мир катицо?

Анреллко у нас теперь кокошанель капсом?

А бон? Отэта вторая новость, достойная обсуждения, правда Крина?
 
была одна неадекватка, которая постоянно повторяла фразу: это писец, но других слов она не произносила).

у меня есть знакомая, преподавателем, кста, работает, ее студенты идентифицируют по фразе "ка-а-пец":D
 
я вот другое заметила - бывает, употребишь по ситуации словечко, а люди ТАК обижаются :confused:... хотя, вроде к месту и в надлежащем коллективе все происходит...но, вот, пока вежливо общаешься - не понимают, матом загнешь - обижаются... ну, шо за люди:confused:

как жутка жиць:D
 
матерящаяся девушка очень и очень портит впечатление о себе

...не факт. Когда милая особа говорит тебе, что ты пиздато выглядишь, то культурные рамки невзначай раздвигаются... А когда говорит, что ты - охуенный, то слышишь музыку сфер и солнце начинает светить ярче.
И вся предыдущая поебень из её уст кажется уже такой несущественной...
А вы говорите..
 
по теме. Какие эмоции у вас вызывает матерящаяся:
1. Хельга.
2. Катяроза.

У меня диаметрально противоположные.
 
Ааааааа!!! Я сегодня еще не дрочил, а до полуночи уже не успеваю. 4 минуты на всё про всё. Бляяяяяяя, девчата, поддержите меня хотя бы морально
 
у меня есть знакомая, преподавателем, кста, работает, ее студенты идентифицируют по фразе "ка-а-пец":D

я недавно через школьный двор шла, там старшеклассники под руководством какой-то училки гребли мусор, типа субботника, наверное...так вот, она (учительница) просит ученика погрести замерзшую грязь, он пробует, ниче не получается и он начинает по ней стучать...На его действия училка эта фразу выдала:"Не, Паш, ни хера, ни хера...она замерзлая, ни фига ты ее не отгребешь"...я аж поперхнулась....
 
Назад
Зверху Знизу