Женщины Коротыча собираются на пикет против мобилизации

а тебе шо наша мобилизация?
ты готовся своего хуйла защищать по повестке, скоро и вам долбоёбам разнесут - готовь себе энурез.
А чего ты не на Донбассе? Уже придумал себе диагноззз?
легко,сидя на диване сусоли рассусоливать,можно же пойти и без повестки?
 
я так смотрю, села активно шерстят
 
Женщины Коротыча собираются на пикет против мобилизации
неправильное название темы!!!

суть вопроса в другом. пипец,товарищи, вы читать когда научитесь? и желательно не только название?!


По ее словам, мобилизовать в обязательном порядке хотят мужчин 50-60 лет, хотя, по закону о мобилизации, людей в таком возрасте берут только как добровольцев.

Нталья Гиль говорит, повестки уже получили и мужчины-инвалиды, и те, у кого на руках «белый» билет

Сегодня женщины намерены потребовать от районного военного комиссара разъяснений подобных действий и выступить против подобного проведения мобилизации.

читаем внимательно! против ПОДОБНОГО проведения мобилизации, а не против ее непосредственно.

А чего ты не на Донбассе? Уже придумал себе диагноззз?
легко,сидя на диване сусоли рассусоливать,можно же пойти и без повестки?
а вы своих отправили уже?

они же уже давно списаны.
после 60 лет.
 
вы знаете списанных до 60,которых сняли с учета ,получивших повестку?

нет. я знаю списаных в 50 лет. которым еще нет 60 лет и которые были по своим делам в военкомате в последние пару месяцев и им помимо прочего, подтвердили что они есть списанные:)
 
Заголовок не соответствует содержанию. Они собрались не на пикет против мобилизации, а на информационный вечер с военкомом - для разъяснений принципов мобилизации.
 
ну так не по повестке же их выхвали)) не путайте нас и себя)

Вы видимо не поняли. я начал писать про пост "повестки пришли пердунам старым", на что я ответил "они должны быть уже списаны", а вы написали про 60 лет. Я в подтверждение "они должны быть уже списаны" привел реальный факт. И что я путаю?
 
списаны только те мужчины, которые старше 60 лет. не будем их называть П...,енкоторые еще и ниче есть.

а вы написали про знакомых 50 которых списали. а я уточняю,что по повестке их в военкомат не вызвали, а как вы сказали выше :
которые были по своим делам в военкомате

а если бы ваших вызвали по повестке,тогда другое дело. было бы интересно почему так случилось. что вродь списаный, а вроде и не совсем. это ,как в "мертвых душах"
 
Выбирайте выражения! А то ваше "пердуны старые"- звучит похабненько ...
 
Выбирайте выражения! А то ваше "пердуны старые"- звучит похабненько ...

Вот вот. ТАМ много много профессий, для которых возраст за 50 не критичен. Вот не нашлось вовремя водителя на машину боеприпас доставить на батарею и замолчала батарея. А там и 70 летний бы справился...
 
Назад
Зверху Знизу