Женщины,как же с вами сложно

Бабы,ну это просто биздецблятьнахуй ужас какой-то :eyecrazy::диявол:
Да, очень сложно с ними. И решение проблемы только одно- жениться и тогда ты сразу можешь забить на неё болт.
зы. а настоящие мужики вообще сразу забивают на всё, она случайно беременет, случайно выходит замуж.. а мужику вообще пох. Главное секс и борщ есть, а на остальное можно забить. и это только если на ней женился прокатывает, да.
 
На самом деле речь не во мне,а в бабских заебонах. Если вам что-то не нравиться,и не устраивает-скажите это прямо,не ебите мозги :увага:
 
Понимаешь,вроде и тносишься к женщинам хорошо,и внимание,и подарки,и цветы,и прогулки. И все равно видно что что-то не так. Начинаешь спрашивать,а вы на морозе. Вот шо это за хуйня?


При таком поведении она звездится и желает лучшего и большего, перестань во время баловать и тогда она подумает...бля, видать я не совсем идеальна...рано его еще терять...он лучший для меня.

Цветы и подарки часто нужно дарить до 3 мес отношений и после 5 лет совместной жизни. Все остальное - рыть себе яму одиночества:) Что правда нужно чувствовать дозняк, а тут индивидуально
 
Не,я с писюном быть привык:D
одно другому не помеха.

Все,сука стану геем нах :D



Кароче заведу себе кошку блеть :увага:

сейчас в тренде мопсы. как кошки. только собаки. забавные и не царапают, и в тапки не ссут.
 
я познал дрочь дзэн и теперь пребываю в нирванне... мне чужд мир женщин... :( :ги:
 
Кароче. Ищу кошку.:D
 
Останнє редагування:
тада.. заебали вкрай )

:іржач:

Я наверное единственный представитель сильного пола гетеросексуальной ориентации который не считает женщин в общей массе какими-то там забубонными, и что женская логика какая-то там пришибзденная, и что с женщинами тяжело. Встречаются просто дуры, а глупые женщины в общем кажутся более конченными чем глупые мужики.

та то ты еще не близко с ними сошелся :D
 
сложилось впечатление, что тут произведена перекличка обиженных и не очень
кароче, расчет окончен :ги:
 
Назад
Зверху Знизу