Женщины из Горловки, сбежавшие в спокойный Артемовск, проклинают Нацгвардию, верят в референдум ДНР и в Януковича

чемодан, вокзал, рассея
 
не знаю что и написать
у этих людей будут дети, внуки...они теперь будут с годика пугать нацгвардией, бэндерами, хунтой. Не знаю что будут говорить о харькове, но наверняка начиная с полтавской области начнется территория хунты. Эти дети будут расти с ненавистью......эта клоака будет рядом с нами десятки лет.
 
не знаю что и написать
у этих людей будут дети, внуки...они теперь будут с годика пугать нацгвардией, бэндерами, хунтой. Не знаю что будут говорить о харькове, но наверняка начиная с полтавской области начнется территория хунты. Эти дети будут расти с ненавистью......эта клоака будет рядом с нами десятки лет.

эта клоака будет частью территории Украины, там будут украинские законы. Кто будет против, рецепт уже выведен, начинается с покупки чемодана. А не захотят добровольно, значит принудительно.
 
...они теперь будут с годика пугать нацгвардией, бэндерами, хунтой.
А что Бандера?
Да ему нет... У него... Даже это... По "нюрнберскому" процессу у него нет... Даже... Как бы это? Э-э-э... Простить его низзя!
 
эта клоака будет частью территории Украины, там будут украинские законы.
да это понятно, я о том что они будут детям дома в голову вбивать, что мол во время нападения хунты (а хунта это от ужгорода и до полтавы-харькова) на рабочий донбасс было тотальное убийство, бомбили, вешали, распинали.........при этом мы сыночек проголосовали и отделились, а они нас оккупировали.
кто-то из детей поймет, а кто-то поедет с бомбой на хунту((.
 
Таких существ и в Харькове много, едут сюда убегая от войны и проклинают Нацгвардию. Еще и местной вате в уши льют, то как их "бомбили" укр.солдаты!!!!!
 
ну вы ж видите чел с громадського пытается на их языке толерантно бэкать мекать и всё равно блядь нихуя толком они рыгонуть не могут, тужатся шоб хоть шото толковое сказать ааа-нихуя не могут..
 
:рл: "Патамушта мы училися и хоть какое то образование получили в этой Украине и понимаем с какой стороны идет обстрел" :eek:
 
да это понятно, я о том что они будут детям дома в голову вбивать, что мол во время нападения хунты (а хунта это от ужгорода и до полтавы-харькова) на рабочий донбасс было тотальное убийство, бомбили, вешали, распинали.........при этом мы сыночек проголосовали и отделились, а они нас оккупировали.
кто-то из детей поймет, а кто-то поедет с бомбой на хунту((.

мне тоже с детства внушали, что мы кое с кем братья и я верил лет до.. тех пор пока мои российские родственники (родившиеся в Украине) не начали называть меня сначала хохлом, ну а потом по всем канонам.
 
Блять, видео - в избранное. Вечеря баллистов.
 
Зачем я это смотрела. Твари тупые, пусть бы сидели суки в своем днре, чо приперлись?
 
Донбасс живет в двух реальность одновременно. Хотят ДНР, но чтобы Украина платила пенсии и исправно подавала липестричество. На Севастополь форуме прелестные комменты: боевики жалуются, что укры не дают свет.
Это совок, детки.
 
главное чтоб эти макаки в харьков не поперли.... пусть у себя там по веткам скачут
 
Наверное нужно радоваться. сливки общества вернулись в Украину.
 
Назад
Зверху Знизу