Женщины и пиво... Как вы на это смотрите?

Иногда вижу мамочек с пивом или слабоалкоголкой на лавочках около детских площадок.
Как-то совсем грустно становится от такой картины.
Самая прелесть, когда дите подбегает и его целуют с перегаром.
 
А вдруг девочкам негде больше расслабиться? Только детская площадка?) Ну место тусовки у них там!) Не нужно так категорично ко всему относиться!)

Это вы себя так оправдываете? Сильно напрягаетесь?
 
Недавно ко мне нагрянула подруга с кульком креветок и баклажкой пига. В очередной раз убедилась, что пиво мне идёт в минидозах, с холодным белым вином креветки шли душевнее))

Из нашего пива неожиданно понравилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Против пива ничего не имею против, но запах... :хмммм: лучше потом ни на кого не дышать
 
Мамаши с пивом, папаши, запивающие стопарик из детской бутылочки кампотом, чему еще удивляться??
 
Иногда вижу мамочек с пивом или слабоалкоголкой на лавочках около детских площадок.
Как-то совсем грустно становится от такой картины.
Самая прелесть, когда дите подбегает и его целуют с перегаром.
совершенно не обязательно целовать дите с широко раскрытым ртом))
 
Мне кажется после любого алкоголя будет запах, ну, может, больше или меньше.
 
От качественного алкоголя в умеренных дозах либо вообще нет запаха, либо приятный запах. И кстати перегара тоже нет. :)

В любом случае, его надо распивать не с детками на улице.
Гост.
 
Я очень даже не против совместить иногда прогулку с ребенком и общение с подругой, но без алкоголя и сигарет. Опять же, если мне хочется и поговорить с подругой, и выпить, вариант посидеть на лавочке где бы то ни было не рассматриваю в принципе. На то есть специально созданные для этого места с приятной негромкой музыкой. :)
 
От качественного алкоголя в умеренных дозах либо вообще нет запаха, либо приятный запах. И кстати перегара тоже нет. :)

Про приятный - сомнительно. Разве что в формате - чувствовать легкий вкус дорогого вина на нежных губах любимого человека.
Ну, где-то так. :D
 
Назад
Зверху Знизу