Женщины! Где ви таки храните пылесос!?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Женщины! Где ви таки храните пылесос!?

Таки я думаю, шо не я один сталкивался с этой проблемой! Таки собирать-разбирать пылесос каждый раз, скажем прямо, мине лень, а собранном виде он таки под ногами мешается! Как ви решаете данный вопрос? Где ви храните своего механического помощника? ;)
 
за шкафом
 
Таки я думаю, шо не я один сталкивался с этой проблемой! Таки собирать-разбирать пылесос каждый раз, скажем прямо, мине лень, а собранном виде он таки под ногами мешается! Как ви решаете данный вопрос? Где ви храните своего механического помощника? ;)

В шкафу (если "пылесос" - прилагательное);
Где придется (если "пылесос" - существительное).
 
Таки я думаю, шо не я один сталкивался с этой проблемой! Таки собирать-разбирать пылесос каждый раз, скажем прямо, мине лень, а собранном виде он таки под ногами мешается! Как ви решаете данный вопрос? Где ви храните своего механического помощника? ;)

Аарон! Зачем ви будете прятать пылесос? Пусть все видят шо он у вас таки есть!;)
 
в кладовке. Но вообще он у меня постоянный мигрант из одной комнаты в другую.
 
Таки я думаю, шо не я один сталкивался с этой проблемой! Таки собирать-разбирать пылесос каждый раз, скажем прямо, мине лень, а собранном виде он таки под ногами мешается! Как ви решаете данный вопрос? Где ви храните своего механического помощника? ;)

В шкафу-кладовке. Очень удобно и не мешает совсем:клас:
 
У меня шкаф стенли,когда его собирали,попросила специально сделать отсек для утюга и пылесоса. Проблем нет:).
 
В кладовке,в самом низу...Старый пылесос был маленький мы его не разбирали,а теперь моющий зелмер огромезный, приходться его каждый раз разбирать,собирать...(кстати как пылесос он не очень, мощный но при этом весь хрупкий и очень тяжелый)
 
В гардеробе специально сделали отделение - там и пылесос вольготничает и лестница и гладильная доска...
Когда жили еще в квартире - то в встроенном шкафу отдел был. Не люблю, когда он так, просто стоит - пыль НА СЕБЯ собирает :)))
 
В кладовке,в самом низу...Старый пылесос был маленький мы его не разбирали,а теперь моющий зелмер огромезный, приходться его каждый раз разбирать,собирать...(кстати как пылесос он не очень, мощный но при этом весь хрупкий и очень тяжелый)


а мы купили бош самый дорогой,какой только был,а он оказался полным хламом:(,потом его взяли на дачу,и купили филлипс,один из самых простых-так он просто супер,все выполняет на 5+.
 
а я хочу такую штукенцию, чтобы сама ездила, пылесосила и увлажняла.
 
ух ты ))) столько женщин с пылесосами ))) как раз 2 ниши свободные есть )
одна в шкафу, другая в кровати... Кого куда сам решу....
Главное что бы не мутант попался ))) Женщина- пылесос Karcher
 
Назад
Зверху Знизу