Женщина за рулем

с твоего позволения я скрою марку и модель, но явно не феррари, вполне средний агрегат
На феррари ещё не заработал, сорри
И разгончик у феррари менее 5 во всех случаях)

Хоть бы уже не гнал 7с – у меня mazda 3 -с ручной коробкой 100 – за 11с, а у тебя с автомаотм за 7 – у тебя должен там двигатель стоять, хотя бы 9л. :D

срать в каментах - это не миссия, это навязчивая идея

Я не кого первый не трогаю, а просто высказываю свои мысли. Иногда могу поматить – но тока если меня выведут. За что меня банить?
 
Хоть бы уже не гнал 7с – у меня mazda 3 -с ручной коробкой 100 – за 11с, а у тебя с автомаотм за 7 – у тебя должен там двигатель стоять, хотя бы 9л. :D

3 литра всего-лишь) Относительно средний объём)
Судя по этим высказыванием вообще напрашивается вывод что ты и с автомобилями незнаком, если цифра 7 сек для тебя считается нереальной и вызывает ассоциации с 9 литрами)
 
3 литра всего-лишь) Относительно средний объём)
Судя по этим высказыванием вообще напрашивается вывод что ты и с автомобилями незнаком, если цифра 7 сек для тебя считается нереальной и вызывает ассоциации с 9 литрами)

Что то ты явно гонишь, называй марку? У тя она с турбиной. Или форсированная, а может ты на жидком азоте катаешь. :D
 
Да какой ты доктор, не смеши. Я думаю из-за того что ты в жизни не чего достигла, ты решила катко поумничать на форуме. А про ограни половые – по-моему ты чаще вспоминаешь. :D

та вы шо? таки правда? таки не достигла? таки чего именно? те тож диагноз прописать что ли?

я говорю с мудаками на понятном им языке а ты культурничай не культурничай пойдешь туда же если будешь тут вонять
 
Можешь считать что я гоню) На этой ноте и закончим)

мда.... странно, что 9, а не 99 предложил))))))) можно даже чуть поменьше 3-х иметь - и, алле-оп, 7 сек)))

я говорю с мудаками на понятном им языке а ты культурничай не культурничай пойдешь туда же если будешь тут вонять

:іржач: я тебе поражаюсь) культурненько - и послать на хуй! ой... извините, пжалусто)
 
:іржач: я тебе поражаюсь) культурненько - и послать на хуй! ой... извините, пжалусто)

сидю ждю ответа в стиле либо:
1) сама дура
2) фу как грубо
3) девушка у вас большие проблемы в голове и вы нериализованная фся
4) чего-нить неожиданное
:D
 
та вы шо? таки правда? таки не достигла? таки чего именно? те тож диагноз прописать что ли?

я говорю с мудаками на понятном им языке а ты культурничай не культурничай пойдешь туда же если будешь тут вонять

Я понял ты просто тупой клон - какого то ****** :eek:
 
сидю ждю ответа в стиле либо:
1) сама дура
2) фу как грубо
3) девушка у вас большие проблемы в голове и вы нериализованная фся
4) чего-нить неожиданное
:D

Главное что сама все знаешь! :іржач:
 
Какая интересная и познавательная ветка. Спасибо всем участникам.
 
такого не может быть! :увага: женщины тупые и ничего не могут знать!

Эволюция дорогуша, прогресс пошел – молодца, уже начали понимать что вы дуры, а завтра поймете что вам права нельзя выдавать – идите в этом направлении. :D

ну как бы диагноз я ставила не ему но он сам под него подвязался, выходит не только я сама все знаю:D
да и вапще унылое гавно опять

Мне кажется - по твоей манере общения, что ты очень наглая блядская профура, которая разводит мужиков на бапки – спя с ними за это. У меня такие уже девушки были. Тока общались мы с ними не долго. Отсосали и пошли на х*й! :D
 
Назад
Зверху Знизу