Женщина вашей мечты

так это твой кулачек )))
чем не женщина мечты?
всегда с тобой,всегда дает, молчит, денег не просит

Наверняка , на такую шикарную женщину заглядываются другие мужчины . Уверен, что-то было уже . Невозможно эту тигрицу удержать в клетке. Прямо пропитана сексом... Да что там говорить .Я и сам завелся.
 
am☼ur;58100290 сказав(ла):
Уверен?)
1389134F.jpg

Не, конеха, я поклонник больших женщин, но это даже для меня занадто.
 
кого роем?
что нарываем?
 
Ну может я просто не встречал.

может просто изначально вы ищите такие черты не в тех женщинах или поведение мужчины не позволяет этим чертам в женщине раскрыться?
она ж, как черепаха, надевает панцирь и не перед каждым покажет из под него свою нежность.
 
Нам сегодня одна нравится, а завтра уже другая - такая природа:D
Но сегодня не прочь приручить вот такую:
f6eada.jpg

Древняя команда эволюции. Она звучит следующим образом: индивид должен передать по наследству собственные гены. Вот почему мужчины, подчиняясь этой команде, подсознательно стараются распределить свое семя среди максимального числа способных к детородной функции женщин.

Поэтому нравится то одна, то другая. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выбираем.
 
Лично я девушку своей мечты уже нашел - а точнее еще в 2012 году. Милая, добрая, веселая, заботливая.
К сожалению с "плейбой-стайл" девушками жизнь не построишь. Они не создана для жизни и любви.
Любящая женщина должна чуточку напоминать мать. И самое главное - этот человек любит не через силу или когда напомнишь - она просто любит. А ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!
 
Назад
Зверху Знизу