Женщина вашей мечты

при том))
могут. причем :))
ты не поверишь. :D

ps/ дежавю. только с другим персонажем))
и вот, веришь, по сотому кругу *доказывать* что то -- лень))
мэ, которых напрягает жэ *с собственным мнением по любому поводу*..
уверенный в себе, говоришь?
:)))..

Ты не поняла что я написал.
Если совпадает то и проблем нет
А если нет то это утомительно
 
)) желание доказывать свою правоту
вызывает неуверенность. :)

уверенный*в себе, в том что говорит/думает/как.поступает/решает человек -
- никому. ничего. доказывать не станет. :неа:

тем бОлее -- любимой женщине. ;)
Мне кажется, я понимаю о чем он.
Есть женщины музы, а есть училки. Муза вдохновляет собой, своими действиями, заботой о мэ, а училка учит, как жить, что делать...не, она тож из хороший побуждений, выражая таким образом заботу, а в итоге приводит к конфронтации. Мужчина, особенно уверенный в себе, начинает сопротивляться-спорить...и да, ему начинает тяжело и не комфортно находиться рядом, даже если эта женщина любимая
 
Мне кажется, я понимаю о чем он.
Есть женщины музы, а есть училки. Муза вдохновляет собой, своими действиями, заботой о мэ, а училка учит, как жить, что делать...не, она тож из хороший побуждений, выражая таким образом заботу, а в итоге приводит к конфронтации. Мужчина, особенно уверенный в себе, начинает сопротивляться-спорить...и да, ему начинает тяжело и не комфортно находиться рядом, даже если эта женщина любимая

Женюсь :D :пиво:
 
Мужчины,поделитесь вашим сокровенным,какую женщину вы бы хотели видить рядом?
Красивая, женственная, темноволосая, волосы ниже плеч (чем длиннее, тем лучше), с хорошей кожей, без силикона/ пушапов/гиалурованных пельменей/стразиков в зубах. С хорошим вкусом в одежде/обуви, но не вульгарно и не как шлюха и главное, чтобы умела над собою смеяться, ее чувство юмора приветствуется)
 
Еще правильно говорящую. Это важно :D
 
Красивая, женственная, темноволосая, волосы ниже плеч (чем длиннее, тем лучше), с хорошей кожей, без силикона/ пушапов/гиалурованных пельменей/стразиков в зубах. С хорошим вкусом в одежде/обуви, но не вульгарно и не как шлюха и главное, чтобы умела над собою смеяться, ее чувство юмора приветствуется)

Не в обиду вам, просто вспомнился старый анекдот: " Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы то ей зачем?"
 
77b6467270df2b190af723e3978190eb_i-741.jpg
 
Не в обиду вам, просто вспомнился старый анекдот: " Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы то ей зачем?"
Что за претензии?)) Мне не нужны роскошные, стильные, с шубой, квартирой, машиной, бриллиантами, начитанные. Отлично, что у девушки это все есть, мне на это фиолетово. Хотя полгорода нищебродов, которые даже перед самыми страшными Ж с этим комплектом (выше) у ног будут виться и еще станут в очередь, чтобы ей куни сделать. Да-да, увы сейчас такой мужик, меркантильный, тупой, ленивый и ищет более комфортные условия для себя и своей цюцюрки.
pardon.gif


:D
 
Назад
Зверху Знизу