Женщина на авто сбила пешехода и скрылась с места ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197092
Женщина на авто сбила пешехода и скрылась с места ДТП

02.12.2013 18:58

Работники Богодуховского РО ГУМВД Украины в Харьковской области по горячим следам установили местонахождение водителя, который сбил пешехода и скрылся с места аварии


photo_big.jpg


О трагедии, произошедшей в конце ноября, в дежурную часть Богодуховского райотдела по телефону сообщил житель поселка Матвеевка. Мужчина рассказал, что возле его домовладения неизвестный водитель на легковом автомобиле совершил наезд на его мать и скрылся с места происшествия. От телесных повреждений женщина погибла.

Правоохранители выяснили, что ДТП совершила жительница того же села. Она не выбрала безопасную скорость движения и в результате допустила наезд на пешехода-женщину, которая двигалась по проезжей части в метре от обочины в попутном направлении.

В настоящее время автомобиль помещен на штрафплощадку Богодуховского РО. Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины, Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет и лишает водителя права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мажорно-чиновничная герл
 
пешеход идиот - сам себе путь выбрал. Идти надо НАВСТРЕЧУ транспорту - этому еще при СССР в школе учили.
 
пешеход идиот - сам себе путь выбрал. Идти надо НАВСТРЕЧУ транспорту - этому еще при СССР в школе учили.

Это в диком, кровавом и отсталом совке так нужно было поступать.

У нынешнего свободного поколения модный тренд: напхать говна наушники в уши, нацепить капюшон на башку и пиздовать куда глаза глядять по проезжей части. Нехай объезжают..:D:D:D
 
атропос прав. при виде затычки в ушах, савана на голове и появлении такого чуда около, на дороге желание вызвать беркут с майдана для проведения разъяснительной работы. себя не любят, так ещё и чужую жизнь гробят.

кстати, велосипедисты тоже с затычками в ушах, да ещё и едут без рук. куда смотрит беркут. сплошное нарушение правопорядка.
 
странная тетка, в таких случаях в нашей правовой державе принято сразу заяву об угоне с соответствующей денежкой заносить...
 
Назад
Зверху Знизу