Женщина, которая включает музыку, как только остаётся одна, это уже опасно.

всегда включаю громко музыку, когда остаюсь одна
 
всегда включаю громко музыку, когда остаюсь одна

очень умно

Благодаря многим исследованиям выяснилось, что шум оказывает медленный, но чрезвычайно губительный эффект. Помимо того, что повышенный уровень шума является причиной снижения слуха, ухудшения производительности труда, нарушения концентрации внимания, повышения кровяного давления, он также влияет и на наше отношение друг к другу. Под воздействием громких звуков люди ведут себя агрессивнее: 70% неврозов возникает именно из-за шума. Человек эмоционально истощается. Не зная, как восполнить свои ресурсы, он вновь насыщает себя мнимым отдыхом (радио, телевизор, компьютер). В результате возникает психический дисбаланс, накапливается агрессия и человек срывается на близких, подчиненных, окружающих его людей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


слушайте в наушниках

добрый совет :)
По данным Всемирной организации здравоохранения, прослушивание громкой музыки через наушники регулярно в течение 1-2 лет может привести к снижению порога слышимости на 20-30%, и восстановить слух будет сложно.
 
Женщина, которая включает музыку, как только остаётся одна, это уже опасно.
Насколько это опасно?
все зависит от того, что вы слушаете.
есть ооочень опасные вещи.
вызывают размягчение мозга.

Я о себе? Может есть еще такие
а кто ж Вас знает, о ком Вы..
 
Самое опасное когда ты из дома ,а она ***** врубает.Мысли плохие лезут.
 
Насколько это опасно? Я о себе? Может есть еще такие :)

я слушаю музыку,когда что-нибудь делаю по дому или в наушниках,когда работаю за компом....кстати,многие так делают,как ты.например,мои соседка снизу....как только остается одна-врубает на всю музон.:)
 
Назад
Зверху Знизу