Женщина, которая просила Путина ввести войска в Мариуполь, погибла во время обстрела города

Двоякие чувства какие-то это все вызывает.вроде 70-80 % населения мариуполя ссут за россией,что хотели то и получили,а с другой стороны не люди они чтоли.хотя сомневаюсь что нас кто-нибудь жалел бы.

сегодня заходил на их форум,так там процентов 90 ссущих,все сидят и ждут русню,виня во всём мифическую "хунту".я всё больше склоняюсь к варианту переселения всей ваты туда,и нормальных людей от туда,и отцепив этот балласт в свободное плаванье как то жить дальше,но в мире. там каждому дай по 1млн$ ,а он повернётся и дальше будет проклинать:confused:
 
Хоть один маленький позитив от этого обстрела...

Ненависть нас превращает в животных, мы начинаем радоваться смертям инакомыслящих, я понимаю почему, но что-то мне подсказывает, что всеже так делать нельзя. И не знаю, что с собой делать:confused:
 
А в это время в аду черти вырезают острыми ножами у нее на спине фразу "путин хуйло". и это будет повторяться из дня в день. и скоро она возненавидит путлера, но будет уже поздно.
 
Если действительно она, то пусть горит в аду мразь.
 
Надеюсь, что этот горький урок проглотят те, кто еще не понял, что пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу, и сделают выводы.

Какой ещё урок? Они же найдут кучу оправданий типа:
1. Это хунта бомбила.
2. Хунта не защитила.
3. Если бы отдали России, то не бомби ли бы.
4. За Путина хоть под снаряды.
5. Погибла за "русский мир" и т.п.
 
не принимая того, чсто жалко, конечно девочку, у меня был гомерический хохот насчет конкретно этой мадам...рузке мир он такой... попала она под колесницу Джаггернаута русского - пусть ТАМ радуется...
 
это капец, на ватном форуме обсуждают вот этот ролик, там боец "Азова" показывает что это была не промашка мимо украинского блокпоста, а стреляли целенаправленно по жилиым кварталам, и что пизды получили и те, кто звал русский мир, о чем и речь идет тут в этой теме

Но у людей какая-то альтернативная логика, там делают вывод о том, что это признание "Азова", в том, что это украинские грады стреляли по русскому миру. Хотя в самом начале ролика боец явно говорит "получили то, что хотели". вроде данная фраза должна трактоваться как "хотели русский мир - РУССКИЙ мир к вам в дом и вломился", так нет же - кричат "ВСУ во всем сознались" :рл:

вот такая у ваты логика - "это украинские военные принесли русский мир"

 
Вот ее данные , адрес совпадает с озвученными в первом посте :
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 267
Останнє редагування:
Если сестра,ещё страшнее. Как жить с тем,что ты сама выпросила для неё смерть.
 
Двоякие чувства какие-то это все вызывает.вроде 70-80 % населения мариуполя ссут за россией,что хотели то и получили,а с другой стороны не люди они чтоли.хотя сомневаюсь что нас кто-нибудь жалел бы.

У меня есть лекарство для тех у кого "двоякие чувства"

Донбас подставил всю Украину, наши парни гибнут благодаря этим коллаборационистам, которые и накликали войну и встали на сторону врага.
 
У каждого свой путь к славе
 
это не она, на фото молодая девочка, ей лет 20 с хвостиком, а то, что призывала- просто совпадение...

"Молодая девчонка"? Приглядитесь лучше к фото. особенно последнюю, где она с мужиком в обнимку. Там она уже вполне на 37 лет.

А все, кто призывает закрыть тему и прочие жалостливые слова... Вспомните про украинских военных, которые садисты "русского мира" пытали и избивали в подвалах или расстреливали в упор.
Эту суку мне не жалко. Из-за таких как она в Украине война.
 
"Молодая девчонка"? Приглядитесь лучше к фото. особенно последнюю, где она с мужиком в обнимку. Там она уже вполне на 37 лет.

А все, кто призывает закрыть тему и прочие жалостливые слова... Вспомните про украинских военных, которые садисты "русского мира" пытали и избивали в подвалах или расстреливали в упор.
Эту суку мне не жалко. Из-за таких как она в Украине война.

Вверху, в сообщении Ckeptik тоже дата 1987. В списках ошибка.
 
Ненависть нас превращает в животных, мы начинаем радоваться смертям инакомыслящих, я понимаю почему, но что-то мне подсказывает, что всеже так делать нельзя.
Радоваться нельзя, согласен. Но забывать такое, и умалчивать - тоже. В конце концов, когда на лекциях по технике безопасности показывают фото отрезанных пилорамой пальцев, или обугленные трупы тех, кто хватался за оголенный провод - мы же не говорим: "Фу... Такое нельзя показывать!". ИМХО: Такое нужно показывать!
Чтобы другие не совали и не хватались...
 
Я по человечески этого говна не понимая.

Да ватница была. Но уже все, убили. Нахуя обсасывать. Она свои счета оплатила.
Даже после боя над трупами противника не глумятся!

Такие косяки, своим мешком тухлого мяса не оплачиваются, если тебе мама не объясняла! До седьмого колена, твари! До седьмого! А потом люди понять не могут - "за что кара небесная, яж нивинаватая!" За то, родная! За грехи предков, - у них и спрашивай, что в голове было у припездков! А потом - само думай, какой судьбы детям желаешь...
 
Назад
Зверху Знизу