Женщина, или враг в наших постелях?

представить легко,особенно то место .кот она зарабатывает,но мы ж имеем ввиду нормальных,скромных девушек,кот не бухают,не смалят как Тэц 5 и не ругаются матом:)
Когда же они зарабатывают, если бухают, смалят и ругаются матом, а ещё ж за тем местом надо ухаживать так сказать,товар" лицом" надо показывать.
А скромные это какие, которые по 20 тыс.постов за полгода на ХФ набивают?

одно дело, когда башка забита, и совсем другое, когда по фигу.... если по фиг - такому человеку по жизни поводырь нужен, они в центре города заблудиться могут. Не каждой женщине под силу носиться с мужиком, как с детем несмышленым...

Ну это совсем крайности вы на фантазировали...
 
знаю таких следящих за собой-ни кожи ,ни рожи,ни голоса,ни волоса,но обязательный атрибут-это непонятный шлейф ароматов,пробивающий любого гайморитника:D

Шлейф - это чтобы привлечь хоть гайморитника:d

так и зарабатывают.что этими самыми непотребствами занимаются с вонючими барыгами,мусорами,депутами:D
Эмм, здесь надо разбивать по категориям :d
Летка за 3 года набила, так шо она в эту категорию уже не попадает:d
 
Ну это совсем крайности вы на фантазировали...
ну почему же? я не считаю нормальным напоминать мужчине, что он должен помыться, побриться и бегать за ним с дезиком, носовым платком и т.д.

да-да...)))
 
Ну тогда немного исправим слова, действительно зачем жене в шкафу две куртки, две дубленки? Купила одну хорошую, и носи себе два, три сезона. Если тебе хочется каждый год новое, то это твои половые трудности, а не мужа. Я считаю вещь надо заменять только когда она порвалась или уже несколько лет подряд была одета. А строить из себя куклу барби с кучей зимней одежды не стоит. В остальном да, пока вы сидите с ребенком он должен вам купить вещь, чтобы вы могли выйти погулять с коляской. А понтоваться каждый день новыми дизайнерскими шмотками лишнее. Вот тут уже действительно будет мужик прав что женщина меркантильная.[/QUOT

таки есть нормальные женщины а не товар
 
нет...это, бл...дь семейная жизнь...;)

Чтобы им платили за секс, женщины придумали проституцию.
Чтобы не платить за секс, мужчины придумали брак.
Чтобы все не выглядело так пошло, поэты придумали любовь! :любов:
 
таки есть нормальные женщины а не товар

тогда объясните, почему же вы, мужчины, всегда провожаете взглядом девушку, которая хорошо выглядит и хорошо одета...и на девушек в порше вы тоже пялитесь (да, в мыслях: Насосала. Но суть не меняется и тупое восхищение в глазах). А жена в куртке должна ходить - пока "не порвется"...ахуеть...это же ваши жены:yahoo:
 
Мне стыдно что-то (материальные блага) просить у родителей...вообще, в этой теме я наверное не совсем честная...Уже семь лет зарабатываю нормальные деньги, но мужчин жлобов органически не перевариваю...
Мне никогда не понять домохозяйку, которая вынуждена просить деньги у мужа (я бы сошла с ума).
Мне тоже домохозяек не понять, опять же говорим не про женщин которые временно в связи с рождением ребенка не могут.
 
Не проституция ли это? Ведь что чужому дяде давать за 100 грн, что своему за шубу не все ли едино?
Ну собственно, в нашем обществе ЛЮБЫЕ брачные отношения - это форма проституции. Вступая в брак женщина ищет выгоду для себя и своего ребенка - на остальное ей по хп.

Именно по этой причине у нас нет и никогда не будет статьи за проституцию: иначе под эту статью сразу попадут все замужние матроны.
 
А то и вобще не сосут :D

...действительно, какая дубленка...пусть мерзнет:D

Вступая в брак женщина ищет выгоду для себя и своего ребенка - на остальное ей по хп.

Не все женщины вступают в брак имея ребенка
 
...действительно, какая дубленка...пусть мерзнет:D

То значит плохая жена:D

а если это единственный ее недостаток?


буквы балуются прочитал "увЛажнительно"
 
А шубку можно?
Или хоть пуховичек?

даже из кролика не заслуживает...
теперь понятно откуда столько женщин в пуховичках

Тогда муж будет это в другом месте получать...и туда же шубы дарить..

я бы добавила...и там нервы трепать...
 
Назад
Зверху Знизу