Женщина и работа

Должна ли молодая женщина работать?

  • Нет, конечно!Женщина создана для того, чтобы сделать мир лучше!

    Голосів: 0 0.0%
  • Не должна. Нужно заниматься собой для своего мужчины. Фитнес, йога, косметолог и т.п.

    Голосів: 0 0.0%
  • Может работать и не работать. Зависит от материального положения.

    Голосів: 5 35.7%
  • По желанию мужчины. Если он не хочет - должна заниматься собой и бытом.

    Голосів: 0 0.0%
  • Должна в любом случае, кроме очевидных. Ей же на пользу.

    Голосів: 9 64.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
Или. Е один варик. Например Женщина ни в чем не нуждается. Свою ЗП тупо на депозит. Если 15к в мес, то это ~100 000 долл за 10 лет по текущему курсу с учетом процентов.

Скажи, хуево иметь финансовую подушку?
Это 3, например, полноценных квартиры в Харькове детям.

Человек требует -я хочу чтобы моя жена занималась воспитанием детей полноценно, также хочу кушать вкусно домашнюю еду три раза в день и чтобы в доме было чисто...меня так воспитали - быть мужчиной, к домашним делам я не приучен. Также мне не нравятся твои коллеги и я хочу в любой момент ты меня сопровождала в путешествиях и поездках. А если тебе хочется поработать- найди такую работу, которая позволит тебе при тех же моих условиях зарабатывать больше деньги, иначе это не имеет смысла..я так тебя люблю!!!! А если ты так не делаешь, значит ты меня не любишь

Ваши действия?
 
Если вас устраивает - можно и не класть. Вопрос в том зарабатывает ли человек достаточно, чтобы себя содержать или нет. Если зарабатывает - чудесно. Тогда женщина имеет выбор, покласть в общую кубышку либо же накупить себе побрякушек, в зависимости от настроения и желания.

Мы говорим о другой ситуации. Когда человек зарабатывает сущственно меньше прожиточного минимума, либо не зарабатывает вообще.

Опятьже. Почму то у нас не принято задумываться о старости. Хорошо, щас она за мужем, обеспечена, одета обута. Потом дети отрезанные ломти, а муж хуяк и ласты склеил(а мужики, как правило, раньше умирают) и чо дальше? Ни дня не работала, пенсия в 1500 грн. Как жить?
Какой же ты жлоб!Мужчина на то и мужчина,чтоб тащиться от того что опекает=содержит семью!Я работаю, но мрй муж полностью финансово обеспечил мой бизнес ,чтобы я развивалась и работала над своим проектом,а не на дядю.С таким человеком как ты,может только очень гордая и самостоятельная женщина,которая съест тебя за первый же твой "бок":D
 
ну такой себе пример... как можно девочке что то откладывать) денюжки нужны, чтоб их тратить.. а не быть скрягой)

У меня иногда ощущение, что тебе 15 лет....
Я уже провдил пример. Сегодня муж есть завтра заболел/помер/ушел к любовнице.

Дальше шо?
 
Какой же ты жлоб!Мужчина на то и мужчина,чтоб тащиться от того что опекает=содержит семью!Я работаю, но мрй муж полностью финансово обеспечил мой бизнес ,чтобы я развивалась и работала над своим проектом,а не на дядю.С таким человеком как ты,может только очень гордая и самостоятельная женщина,которая съест тебя за первый же твой "бок":D

"Значит ты просто не лююююбишь" :D
 
Какой же ты жлоб!Мужчина на то и мужчина,чтоб тащиться от того что опекает=содержит семью!Я работаю, но мрй муж полностью финансово обеспечил мой бизнес ,чтобы я развивалась и работала над своим проектом,а не на дядю.С таким человеком как ты,может только очень гордая и самостоятельная женщина,которая съест тебя за первый же твой "бок":D

Т.е. есть муж=есть проект?
 
Мужчина на то и мужчина,чтоб тащиться от того что опекает=содержит семью
Это было в 19 веке, когда за дам давали приданое в полпоместья и стадо коров, и когда дама уходила в одних трусах, если они не шелковые.

Теперь нравы другие. Приданного за дам не дают, даже наоборот. По скольку мужик уходит в одних трусах, то как минимум в одних трусах он и должен приходить. Вотъ
 
где мстящий за зайца? Он умеет нормально кидать гавно на вентилятор по данной теме.
 
Это было в 19 веке, когда за дам давали приданое в полпоместья и стадо коров, и когда дама уходила в одних трусах, если они не шелковые.

Теперь нравы другие. Приданного за дам не дают, даже наоборот. По скольку мужик уходит в одних трусах, то как минимум в одних трусах он и должен приходить. Вотъ
Лучшее приданное -это образование.потому как без оного, все приданное просератся в миг,как до него добирается сама же невеста:D
 
Какой же ты жлоб!Мужчина на то и мужчина,чтоб тащиться от того что опекает=содержит семью!Я работаю, но мрй муж полностью финансово обеспечил мой бизнес ,чтобы я развивалась и работала над своим проектом,а не на дядю.С таким человеком как ты,может только очень гордая и самостоятельная женщина,которая съест тебя за первый же твой "бок":D

у мужиков с невысоким доходом это не прокатывает. Они требуют и дома хозяечку и , шоб на работу ходила.

А, как это будет реализовываться это не его забота. У таких обычно все дела по дому по умолчанию-женские. И обычно у его родителей и мама вот так бегала, как конь. :незнаю: И для него это нормальная модель семьи. Когда он после работы отдыхает, а жена тянет после работы весь быт и занимается с детьми.

Поэтому после совка и стоко разводов.
 
Назад
Зверху Знизу