Женщина ест больше мужчины

А потом лет через 5-10 у нее метаболизм замедлится и будет грустно...

и появится он
epic-fail-short-shorts-fail.jpg
 
у моего друга жена тоже так трескала хавчик и даже ночью вставала поесть....
Итог: пошли на обследование в больничку, так у неё оказался целый букет из язв (желудка, двенадцатиперстной, поджелудочной).
Оказывается язва желудка влияет на количество потребляемой пищи (человек ест очень много).
Так что это было не смешно...
 
Как ты думаете это нормально что девушка ест больше парня,если весит меньше него на 30 килограм?
это значит, что у девы желудок короля, а парню на диете сидеть. Вскорем.

у моего друга жена тоже так трескала хавчик и даже ночью вставала поесть....
Итог: пошли на обследование в больничку, так у неё оказался целый букет из язв (желудка, двенадцатиперстной, поджелудочной).
Оказывается язва желудка влияет на количество потребляемой пищи (человек ест очень много).
Так что это было не смешно...
за сколько доктор поимел посмеялся над другом?
 
:D А лучше сразу, чем потом?
Хрен его знает. сразу, имхо, все же проще. Привыкаешь с собой бороться. А у меня одноклассница была. Всю школу жрала (именно жрала) все подряд в немеряных объемах. 2 часа экзамена проходили с перерывом на обед у нее. И была глиста глистой. А потоооом, курсе на втором, ее каааак поперло. Ой мамо....
 
Как ты думаете это нормально что девушка ест больше парня,если весит меньше него на 30 килограм?
нет, это ненормально, она должна у тебя питаться раз в день и только крошками со стола:trollface:
 
пипец тут темки создаются))такое впечатление что нормальных мужчин на планете Земля не осталось)))молодой(Или не очень)человек)))возможно у нее ускоренный обмен веществ,вы не задумывались над этим??))
 
я тоже дофига ем, когда работы нет...А вот когда есть, то если повезёт, за сутки один бутер схаваю
 
Назад
Зверху Знизу