Женщина- Дура... а может это и есть идеал ? ) ФП

Женщина- Дура... а может это и есть идеал ?
Что есть, то есть.
Все равно пока нобелевскую по математике не получит - дурой будет, да.

хуже всего умной женщине,которой приходится корчить с себя дурочку,потому что мужики умных женщин не любят...
Что может быть хуже дуры, которая считает себя умной и корчит еще большую дуру?
..ммм..
 
в нашей стране очень мало умных людей, как с мужской так и с женской стороны. и вооще что это значит быть умным? каким критерием это можно проверить? ведь на каждый грамм ума прилагается свой грамм дурости. разные ситуации в жизни требуют разных подходов, не всегда мы поступаем умно. скорее надо говорить о выживаемости и приспособляемости, это заставляет наши извилины морщиться, продуцировать умные мысли, как признак ума! а если брать во внимание ум женский - это вооще утопия! ДУРА-звучит то как?? с латыни это значит твердая-крепкая иными словами, человек имеющий свою цель и настаивающий на этом. то есть Енштейн типа умный- но настаивающий на своей теории тоже дурак? а женщина которая хочет благополучия в семье дура? ведь все прекрасно знают что нет абсолютных величин, как и нет такого понятия как дура! есть просто некомпетентность в каком-то вопросе, где вы видели всекомпетентных людей? саперы тому подтверждение! главное:ты не совершенство, она не совершенство,но важно понять, насколько вы совершенны или не совершенны друг для друга! ведь если у мужика жена дура, а подобное притягивает подобное, то он следовательно тоже ТВЕРДЫЙ!
 
Итак мысль .... короче любые хорошие проявления женщин назовите - все равно в них будет повод что бы кто то назвал ее дурой...
Rustam, похоже, мысль действительно простая.
Как столовая вилка.

Дураком назвать можно кого угодно. И гендер тут нахуй неважен.
Но, намного пиздатее поразмыслить над вопросом - КТО и почему использует определение "дура".
 
хуже всего умной женщине,которой приходится корчить с себя дурочку,потому что мужики умных женщин не любят...

:клас::клас::клас::клас:А вообще есть хорошее выражение: Только на самом деле умная женщина может себе позволить быть дурой...
 
Умная женщина знает, что она дура. А дура этого не знает ©
 
Дураком назвать можно кого угодно. И гендер тут нахуй неважен.
Но, намного пиздатее поразмыслить над вопросом - КТО и почему использует определение "дура".

я вот использовал) в жизни ( слово дурёха не будем считать...))))
дурой назвал когда то человека за гордыню..
кстати страшная штука эта гордыня... не подойдет к описанию идеальной универсалки )
 
я вот использовал) в жизни ( слово дурёха не будем считать...))))
дурой назвал когда то человека за гордыню..
кстати страшная штука эта гордыня... не подойдет к описанию идеальной универсалки )

:rolleyes:Страшная, не страшная, но имхо у каждого человека существует та грань, через которую переступить невозможно.
 
Знаю одну очень умную и мудрую женщины. Но всё равно её иногда называют дурой :ги:
 
хуже всего умной женщине,которой приходится корчить с себя дурочку,потому что мужики умных женщин не любят...

Йолки. Тебе-то откуда знать каково оно ей, умной женщине? По телеку рассказали?

Классификация дур улыбнула кстати.
 
Мне кажется женщина должна уметь быть разной - по обстоятельствам. Иногда и умной женщине нужно прикинутся дурой - такова жизнь. Женьщина должна быть артисткой по природе. А нравственность, гординя это конечно работа родителей, привили с детства, тяжело конечно с ними порой бывает, по себе знаю - мешают, а куда деваться.
 
Мне кажется женщина должна уметь быть разной - по обстоятельствам. Иногда и умной женщине нужно прикинутся дурой - такова жизнь.Женьщина должна быть артисткой по природе. А нравственность, гординя это конечно работа родителей, привили с детства, тяжело конечно с ними порой бывает, по себе знаю - мешают, а куда деваться.

— Ты сильная или слабая?
— Разная. Я идеальная.:D:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу