Женщина более рассудительна в делах любви, чем мужчина?

хоть изредка полено подбросить...Причем тут уже обоим!;)

как то пошловато звучит, и в мозгу рисуется ота картинка с предметом который я ник не могу запомнить как называется.

старпом или как его там....
 
как то пошловато звучит, и в мозгу рисуется ота картинка с предметом который я ник не могу запомнить как называется.

старпом или как его там....

Страпон!:іржач:
Леш, а про чувства..когда долго живешь с человеком все утихает...Но если только один будет стараться оживить отношения-увы...ничего не выйдет! Проще поссать на костер и затушить его!:D
 
да неужели? а как же вечная любовь?

Подколол! Но я никогда про вечную любовь не говорила! Я говорила.что любовь можно пронести через года...Срок у всех разный... Но любовь-это только начало пути...есть быт...беды..проблемы...И только работая над отношениями можно любовь не утопить! Опять же-только оба! Один лодку не потянет:(
 
Страпон!:іржач:
Леш, а про чувства..когда долго живешь с человеком все утихает...Но если только один будет стараться оживить отношения-увы...ничего не выйдет! Проще поссать на костер и затушить его!:D

Ну да, чувства утихли так ты иго страпоном!:іржач::іржач:
 
Я говорила.что любовь можно пронести через года...Срок у всех разный... Но любовь-это только начало пути...есть быт...беды..проблемы...И только работая над отношениями можно любовь не утопить! Опять же-только оба! Один лодку не потянет:(

вот :клас: , полностью согласна.
 
Подколол! Но я никогда про вечную любовь не говорила! Я говорила.что любовь можно пронести через года...Срок у всех разный... Но любовь-это только начало пути...есть быт...беды..проблемы...И только работая над отношениями можно любовь не утопить! Опять же-только оба! Один лодку не потянет:(

не вечная, но через года... и как долго ты считаешь можно поддерживать если даже вдвоем? Все равно не вечно ведь? И что делать когда придет конец пути?
 
не вечная, но через года... и как долго ты считаешь можно поддерживать если даже вдвоем? Все равно не вечно ведь? И что делать когда придет конец пути?

Ну мы ведь тоже не вечны..Но продержаться можно долго..думаю даже 50 лет не предел!;)
 
т.е. хранить должна только женщина? всегда считала, что отношения - это труд двоих. а оно, оказывается, не так.
Меня всегда улыбает, что женщины называют отношения "трудом". При этом особенно любят так говорить, кто абсолютно ничего не делает для поддержания отношений. Не говоря уж о каком-то там мега-тяжелом "труде". Такое ощущение будто вы изо всех сил лямку тянете ради того чтоб отношения продолжали быть.
 
Меня всегда улыбает, что женщины называют отношения "трудом". При этом особенно любят так говорить, кто абсолютно ничего не делает для поддержания отношений. Не говоря уж о каком-то там мега-тяжелом "труде". Такое ощущение будто вы изо всех сил лямку тянете ради того чтоб отношения продолжали быть.

Не утрируйте!
 
При чем тут утрирование? Я же не называю общение с друзьями "трудом". Или там - секс... Хотя секс куда больше похож на труд если посчитать расходуемые калории. :D

С друзьями вы не живете...Но тоже есть определенная притирка..недопонимания и ссоры! И тут уже начинается труд..правильно все оценить..возможно переоценить...и найти компромиссное решение!
 
Меня всегда улыбает, что женщины называют отношения "трудом". При этом особенно любят так говорить, кто абсолютно ничего не делает для поддержания отношений. Не говоря уж о каком-то там мега-тяжелом "труде". Такое ощущение будто вы изо всех сил лямку тянете ради того чтоб отношения продолжали быть.

т.е. Вы уверены и можете доказать, что все, кто так говорит (называет отношения трудом) их не поддерживают?
хотите сказать, что лямку тянете Вы?

Дело в том что отношения обычно больше нужны женщине. Мужчине потрахаться только - и все. Никто конечно ничего не "должен".

ну если Вам так, то тогда и ищите себе потрахаться, зачем Вам женщина? те, кто только потрахаться - женщинами не называются.

При чем тут утрирование? Я же не называю общение с друзьями "трудом". Или там - секс... Хотя секс куда больше похож на труд если посчитать расходуемые калории. :D

калории - да, а нервные клетки - отнюдь.

Я же не называю общение с друзьями "трудом".

с друзьями Вы быт не делите, с ними как раз никто никому ничего не должен.
 
Назад
Зверху Знизу