Женщина без золота - голая женщина

Бред какой-то. Я тоже спокойно к золоту отношусь. Не понимаю истерии, которую пару раз устраивала моя свекровь: МЫ ЖЕ ТЕБЕ ЗОЛОТО ПОДАРИЛИ! Ну й фиг. Лучше б ноут.
Во всем цивилизованном мире это вообще пошлостью считается - 16летняя дура в пуховике в метро и в золоте "модель советская дефицитная".

ага. я вот тоже не пойму паники по золоту. в камнях вот есть что-то. а золото... . ноут лучше полюбэ
 
то есть ты этим себя оправдываешь?

Мне в этом смысле оправдываться незачем.
Я в этом плане одета с головы до ножек ;)

Золотые побрякушки просто обожаю, и, как правило, раз в год обновляю гардероб :)
 
Мне в этом смысле оправдываться незачем.
Я в этом плане одета с головы до ножек ;)

Золотые побрякушки просто обожаю, и, как правило, раз в год обновляю гардероб :)

ну так бы и сказала. а мамоне поклоняешься?
 
О чем туд?


post-27-13337389129393.jpg
 
Почему многие женщины ходят голыми?
Вот что Вы со мной делаете? :D
Ну как я могу пройти мимо темы о голых женщинах?
Кстати. Мне пришло в голову, что сиськи никак нельзя отнести к исключительно внешним достоинствам. Оне ж - скрыты. Под спудом. Т.е., одеждой. Одежда - внешняя по отношению к сиськам. Значит ли это, что сиськи - внутренний мир? :rolleyes:
 
и без друзей
ведь лучшие друзья девушек сами знаете кто и что:)

имхо, изделия из золота, надеваемые больше двух единиц сразу, а тем более с драг. камнями - украшения взрослых женщин от 40
исключение - обручальные кольца

Я хоть и люблю золото, но согласна. Слишком много золота на молодой девушке смотрится просто ужасно.
 
Я хоть и люблю золото, но согласна. Слишком много золота на молодой девушке смотрится просто ужасно.
Да, пожалуй. Золото - украшение зрелых. А детишки хорошо смотрятся с камушками, серебром, фенечками всякими... :)
Мож, и делают из золота что - этакое, для вьюниц, но я такого не встречал.
 
Да, пожалуй. Золото - украшение зрелых. А детишки хорошо смотрятся с камушками, серебром, фенечками всякими... :)
Мож, и делают из золота что - этакое, для вьюниц, но я такого не встречал.

Да полно. Всякая лабуда в виде божьих коров и прочего - даже для совсем маленьких...
Понятно, что менее массивное нужно и менее помпезное. Но найти - не проблема. Только, правда, что-о действительно красивое - это здесь редкость. А во всяких курортных странах - вагоны.
 
Лично я много золотых украшений тоже не люблю. А вот скромное колечко снебольшим (а можно и большим :збентежений:) брюликом - в самый раз:)
 
на мне всегда золотое кольцо и небольшие серьги)
хотя предпочтение в украшениях отдаю серебру ;)
 
Да полно. Всякая лабуда в виде божьих коров и прочего - даже для совсем маленьких...
Понятно, что менее массивное нужно и менее помпезное. Но найти - не проблема. Только, правда, что-о действительно красивое - это здесь редкость. А во всяких курортных странах - вагоны.
А. Я, если и имел когда возможность увидеть, пропустил мимо. Я не вижу ни одежду, ни украшения, ни причёски - только тёток. Одержимый прям. Ага.
 
Лучшие друзья девушек-бриллианты)Мужчины,балуйте своих любимых дам!
 
Назад
Зверху Знизу