Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Да выходят, конечно. Потому и интересуюсь. Че дальше-то? Или еще не придумали?

Дальше вот такими недоофицерами заполнят недостающие вакансии в боевых бригадах, чтоб укомплектованность кадрами была хотя бы на 2/3. Риск сдохнуть не больше, чем сегодня прокатится по хайвею "Харьков-Днепр" на максимальной скорости. И все, чему там учили - в хуй не тарахтело, переучивать уже придется на месте. Просто бессмысленное времпяпровождение на эитх кафедрах, где уволенные за алкоголизм старые пидорасы растят таких же ватных пидорасов.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

чего вы так решили?
вы путаете, добровольцев, и регулярную армию.
:) если вы не станете на учет в период обозначенный приказом - выгребет ваше начальство, ответственность за контроль возложена на руководителей предприятий и т.п на которых работают представительницы военообязаных профессий, список которых сейчас просто расширили. Может для вас это новость, но в Украине всегда были женщины, профессии которых попадали в список военообязаных:)
по сути такой учет - это учет потенциальной боеспособности. Если вы станете на учет - сие не значит, что вас сразу увезут и кинут на ноль, под российские пули. Сначала вас должны научить, как под них не попадать, и хотя бы кучно вести ответный огонь:) А для этого нужна целая государственная программа по подготовке, полигоны, казармы, обеспечение, время...на подготовку одного солдата по хорошему должно уходить полтора года...Вообщем, не паникуйте, даже если вы станете на учет - на войну вас не возьмут
Стать на учет это не страшно.

Страшно будет, если объявят всеобщую мобилизацию - а вы тупо не знаете, что делать. Страшно будет, если война с уже оккупированных россией территорий доползет до вашего дома, и у вас уже не будет выбора чему учиться - бросать гранату или вязать крючочком


ИринаИра, вы себе противоречите - ГТО было обязательным предметом во всех советских школах с пионерского возраста. Там даже речь не шла о желающих.


так мне их ловить и не прийдется. Эта работа других подразделений

такое будет, когда в Украине отменят призыв а будет полностью контрактная армия. Только вот пока вы не научились уважать и ценить защитников Украины, которые могут и умеют выполнять эту работу, делают это каждый день, здесь и сейчас - военкоматы продолжать вас учить любить родину в обязательном режиме, увы.


Почему мы не уважаем армию и защитников Украины? Вы это себе придумали.
Вы не армия. И не министр обороны. И я себе не противоречу. И если война дополщет до моего дома, то да, о великий учёт нас всех спасёт. Каким образом, а?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

И? Развейте полет мысли. Это в вашем головном мозге все константно.

перечитай свой пост про смену нескольких названий, границ в разное время,...может, поймёшь. Или для американцев Сент-Огастин не имеет истории до того, как он был Сан-Агустин? А Флорида под испанцами не их нынешняя Флорида?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

А нахуй они на бумаге, если она не предусматривает их в армии?
Он не ответит. Он на всякий случай "за". За любую херню.
У него везде "ничего страшного"
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Ну, вот я на учете с 18 лет.
Где я - и где армия, особенно сейчас.

отличный вопрос.
Так ЗАЧЕМ им проводить эту повальную перепись? Есть специальности, которые сразу знают, что они - военно обязанные. И они и так на учёте.

Вот эта хня сейчас зачем?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Так ЗАЧЕМ им проводить эту повальную перепись? Есть специальности, которые сразу знают, что они - военно обязанные. И они и так на учёте.

Вот эта хня сейчас зачем?
Пусть заебут тьоток - это зелупкин лохторат. По сути - тупая вата.
Глядишь, пошлют своего хуерояльца нахуй.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

А нахуй они на бумаге, если она не предусматривает их в армии?

Предусматривает. В самом сам знаешь каком крайнем случае. Которого (случая) не было объявлено даже в 14 при открытой военной агрессии регуляров кацапов.
И я об этом сразу сказал. Но тупые куры этот учет восприняли как то, что они завтра на фронт пойдут.
У каждого командира в секретке лежит решение на ведение боевых действий. На бумаге. Но оно достанется оттуда только в одном, крайнем случае. Пусть не лежит?
Склады НЗ и ДХ или как оно щас называется учитываются на бумаге. Оттуда сто лет никто ничего не берет. Может, и не возьмет. Не нужно знать, что там есть?
Ну и дальше по тексту.
Любой закон УГ и даже гражданский кодекс ущемляют чьи-то права. Может, ну их нахуй?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Глядишь, пошлют своего хуерояльца нахуй.

Єто - второй результат этого дуплета. И основной.

Пока всё по плану - рейтинг бубочки сливается медленно, чтобы без непредвиденных финишей.
Порошенко уже выгнали из страны.

Кто там у нас на 3м месте за ЕС?
Правильно - ОПЗЖ.

Цель всех этих действий - выставить на следующих выборах рыга против рыга. Бойко против Мураева, Мертвечук против Бойко - похуй кого из них.

"Главное, чтобы не Порошенко"(С)(R)(Tm)

Ясное дело, что клоуна придётся слить.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Наталья, Вам бы немного успокоиться, потому что видеть везде агрессию - это как-то не алле, извините. Как и жителей Донбасса.
В моем посте не было не иронии, ни сарказма, которая касалась бы военной агрессии со стороны России или оккупации ею территорий Украины.
Эмоции, преобладающие над объективным восприятием, на войне - такое же говно, как и в мирное время.

Такое..."понеслось" называется.
так а я и не агрюсь, я объясняю, к каким последствиям приводит эффект подобной "неожиданности".
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Предусматривает. В самом сам знаешь каком крайнем случае. Которого (случая) не было объявлено даже в 14 при открытой военной агрессии регуляров кацапов.
Так зачем тогда этот учёт нужен?
Зачем список растянули до "всех всех всех"?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Порошенко уже выгнали из страны.

Кто там у нас на 3м месте за ЕС?
Правильно - ОПЗЖ.

Цель всех этих действий - выставить на следующих выборах рыга против рыга. Бойко против Мураева, Мертвечук против Бойко - похуй кого из них.
Пете в любом случае не быть презом, тут без вариантов.
А в остальном да, по ходу, если не случится чуда, Украины не станет.
 
умирать перестанут не от медосмотра, а от лечения. Доступного. И доступной диагностики. И качества жизни, которое не приводит к болезням.
О чем ты сейчас говоришь?
Они медкомиссию оборудуют УЗИ-аппаратами, пригласят узких специалистов, чтоб раннюю онкологию обнаруживать? Мамологов, эндокринологов... Да? Серьезно?
"Медоосмотр регулярный"... Ага, щаз


зачем собирать тех, кто однозначно должен быть забракован?
ну сразу ж понятно, что отсеются

а еще лучше было б такого препода держать на предприятии и нехай себе курсы читает. Но тогда не получат бабки те, "кто надо от кого надо"....
Почему я должна радоваться и одобрять очередную аферу распила бабла?

Я о чем? Лечение? Диагностика? Дамы годами не ходят к врачам! ГОДАМИ!
К иамологу затащить во время ОНКОДОЗОРА тоже можно единицы... О наболевшем я.

В смысле забракован? Женщина становится бракованной из-за детей? Ау! Вы чего?!

Где я написала радоваться? Имхо, идея - нормальная, с реализацией они хуету упороли. И да: Зелечкп и на этой хуете бабла напиздит со товарищи.

Товарищу Пу нужно валить от наших границ, пока их тампаксами не закидали в бешенстве от перспектив быть призванными из-за его мансов у наших границ...
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Ментально.
А кто-то посредством куклы вуду.
Каким образом ментальный посыл нахуй юридически отменяет полномочия припездента и отменяет наркоманские приказы?
Во выше, Козел Обыкновенный, написал, что игнорировать нормативные документы нельзя.
Саботаж? Анархия?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Пете в любом случае не быть презом, тут без вариантов.
А в остальном да, по ходу, если не случится чуда, Украины не станет.

Странно, вот ты думаешь, что не быть, а бубочка - 3й год пошел, как спать не может, организовывая дело за делом, и все - бесперспективные, но за каждым проваленным - следует новое.

На рейтинг посмотри.
ЕС идёт прямо за зеленью. И точно выше ОПЗЖ.

А, вот, когда тебе предложат выбирать из ОПЗЖ и "НАШИ" - вот тогда ты и охуеешь.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Каким образом ментальный посыл нахуй юридически отменяет полномочия припездента и отменяет наркоманские приказы?
Во выше, Козел Обыкновенный, написал, что игнорировать нормативные документы нельзя.
Саботаж? Анархия?
Саботаж, да.
Анархия, террор...черная магия. Гражданское неповиновение.
На рейтинг посмотри.
Ты вспомни предвыборные рейтинги, и шо оно ему дало? Он же думал, что одной левой клоуна.
И такой отрыв.
А, вот, когда тебе предложат выбирать из ОПЗЖ и "НАШИ" - вот тогда ты и охуеешь.
Я тогда уеду.
Оно и сейчас уже ужасно, а тогда это будет означать, что надежды нет.
Хотя ее и сейчас уже нет.
 
Назад
Зверху Знизу