Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

та куча медиков. ни за кем не гонялись :D

а вот серьезно, есть кого призвали из медиков? или как обычно страшилка для подогрева паники в неокрепших умах?
Читать не умеете? Вам же написали -да
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

так нужно было вступать в ЕС и не "дружить" с рашкой

Что значит не дружить, надо дружить со всеми соседями, вопрос только что они потеряли кукушку, как немцы когда то.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

так ты за людей переживаешь или за страну? я не понял

Я ответил не касаемо первоначального, а чем плохо, когда люди уезжают с концами.

Безвиз выезд насовсем как бы вообще не подразумевал. И он, как по мне, много не дал. Не первая необходимость.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

ну так и мы за него ничего не платили, получили и все, лучше ж когда он есть чем когда его нет?

Наверное. Я не вижу особых бенефитов для Украины в современном состоянии. Скорее даже минус - больше людей насовсем слиняют.

так и я не вижу ничего плохого, уехал человек значит ему там лучше и он доволен, государство не должно насильно никого удерживать

Для человека, который уехал, скорее всего лучше. Для страны - практически всегда хуже. Как и в принципе для тех, кто остался.
Фарс в том, что многие оставшиеся этого даже не догоняют.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Через учет в военкомате воссполнять будет?

того и глядишь, демографически ситуация станет зеркальной послевоенной (вмв)- потому что на 10 мальчишек, по статистике трое девчат (призывного возраста).
 
того и глядишь, демографически ситуация станет зеркальной послевоенной (вмв)- потому что на 10 мальчишек, по статистике трое девчат (призывного возраста).
Ага, особенно бабульки воссполнят
 
Так может надо как в ссср? Не выпускать из гулага и все? :D

Вон из КНДР вообще никто не уезжает, и все страны им завидуют =)
Ща так и сделают: без открепительного твлончика из военкомата -никуда
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Плохо тем, что образованные люди массой уже выехали из страны.
Предлагаешь устроить железный занавес? Ты сам-то уже в Штаты сдёрнул. Не желаешь возвернуться? Так чего другим запрещаешь?
Если образованные люди в стране не нужны, зачем им гнить в ней за миску баланды?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Предлагаешь устроить железный занавес? Ты сам-то уже в Штаты сдёрнул. Не желаешь возвернуться? Так чего другим запрещаешь?
Если образованные люди в стране не нужны, зачем им гнить в ней за миску баланды?

Очередной свободный пересказ своего собственного полета мысли от моего имени.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Очередной свободный пересказ своего собственного полета мысли от моего имени.
Так это именно ты, сдриснув в США, устраиваешь плач Ярославны о побеге народа из страны. Двоемыслие на марше...
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

мне в начале 90-х загранпаспорт не стали оформлять из-за военкомата....хераздва сказали служивые тебе, а не паспорт...:)
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Так это именно ты, сдриснув в США, устраиваешь плач Ярославны о побеге народа из страны. Двоемыслие на марше...

Оставь проблемы своего желудка себе и туалету. Я переехал.
И это совершенно не отменяет того, что то, что люди уезжают - плохо.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

А что надо сделать?

Страну привлекательной делать. Чтобы оставались.
Только я знаю с десяток-два людей, которые отчалили на очень хорошие должности. От профессора и доцентов до программистов и медиков.
 
Назад
Зверху Знизу