Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Потому что там, выше, написали - кашеваров столько не нужно в армии, сколько едоков.
А схема будет простой. Поставят на учет 1000 бухгалтерш.
Нужна 1, ее и возьмут. С остальных 999 сдрючат как мин по 1К уе с рыла.
И хватит всем - от военкома до президента.


Но 1-й шаг сделан. А мы отлично знаем, В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ.

Демагогія.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

все прекрасно знаю сама.

Прекрасно знаю як рік тому на ХФ уже розпродали всю землю в Україні Соросу.
Тепер продаж землі працює кілька місяців, земля там де і була, не в Сороса, ХФ земля уже не цікавить.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь более-менее все расписано.

KcTaTи, в Ю Корее рождаемость 0.8, у укров 1,5.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Тепер продаж землі працює кілька місяців, земля там де і була, не в Сороса, ХФ земля уже не цікавить.
господи у тебя высер за высером и все тупее и тупее. откуда ты знаешь где и у кого та земля????? кто ты вообще такой???? мания величия дурачка не замучила?? я например по работе общаюсь с представителями органов местной власти и слышу другие истории у кого на самом деле земля.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

професия -"еблантатор ХФовский"
есть с спиське?
да!! он будет всех увещевать, что все нормально, так и должно быть, а сам (теперь уже сами) будут сидеть под шконкой и ссаться
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

та то шо?
b5843e4d70857f71a320d0.gif
там показана только верхняя часть, вангую, что нижняя уже вся мокрая:D
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Мужики, хватит стебать дам, лучше расскажите как опытные бывалые люди, шо это за учёт
если серьезно, то думаю, что гайки со временем подзакрутят и будет еще тот квест, справки, очереди, поездки в военкомат в плохую погоду отпросившись с работы, штрафы, нервотрепка и все прочее. как-то так. можете не верить если не хотите.
во время событий 2014-.... у меня на работе у всех мужчин регулярно военники брали кадры и носились с ними в военкомат бронь оформлять. потом возвращали военник со справкой о брони на пол года и так по кругу. заебали конкретно, на других работах знакомые многие поувольнялись чтобы в АТО не попасть.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Бойцицы, выдыхайте уже...
В связи с шутками на тему призыва на воинскую службу и возможной мобилизации (а везде есть доля правды) хотелось бы кое что сказать возможным мобикам, и отдельно бойцицям, или как там правильно.
Почему то у большинства возможная мобилизация создает образ себя любимого сидящего в окопе под обстрелами с автоматом в руках.
Так вот, хер вам.
Сейчас не 2014 год, чтоб необстреляным и необученным телом окопы заполнять.
Вы удивитесь, но самые проблемные специальности у нас, это ... повара. Да блин, попробуй набрать штат чтоб полноценно бригаду прокормить.
А есть например еще связисты. Всех айтишников что смогут наладить связь/сеть/настроить ненастраиваемое и установить необходимое, да еще и обслуживать это все- в лоб поцелуют и в никакой окоп не отпустят. Потому что хороших спецов которые преобладают в гражданской сфере в армии не найти днем с огнем. А если ты умеешь в ай ти и гаджеты, и все же любишь свежий воздух- отделения БПЛА всегда примут тебя в свои ряды.
Думаю ниже накидают еще примеров и специальностей, но суть в другом.
Чтоб боец воевал, именно так как вы представляете, с автоматом или винтовкой- его пребывание обеспечивает в окопе минимум два человека в бригаде, которые работают за его спиной. И когда люди с боевым опытом уходят в окопы- кто то не с боевым опытом должен им помогать в тылу. А людей с боевым опытом у нас хватает...как и людей которые сами рады в окопы прыгнуть, лишь бы была активная фаза боевых действий, их полувойна достала.
Так что успокойте бойциць и потенциальных мобиков. Стрелять за вас скорее всего будет один из парней, похожий на безымянного парня на фото. И стрелять точно, уж поверьте.
e6e96668fb70648987b.jpg

Все будет Украина крч.
U.P.D. А если не хотите играть в рулетку по схеме "в какое подразделение меня отправят"- всегда есть контракт резервиста. Что вам и советую.
на других работах знакомые многие поувольнялись чтобы в АТО не попасть.

Да, есть такие мрази и гандоны, были даже в друзьях и знакомых. Ничего, кроме презрения, у меня они не вызывают.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Точно. А ещё про педерастов нужно поднять вопрос, их берут на учёт? Должны брать

Конечно берут
По паспорту они ж от других мужчин не отличаются))
Есть даже какая-то обществ организация геев служивших в армии
Но про это не любят говорить, что они там очень даже есть
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Ну вот как вы относитесь к украинскому государству, такое оно и получается
(и не только вы)
Там-то людям тоже не с неба упало, их предки выстроили систему. А у нас строить не особо хотят.

абсолютно верно! В нормальных странах чуть подорожание - и все толпа на улице с камнями и палками...чуть скандал с прокладками фирмами по газу, нефти, электричеству и вооружению от чиновников и депутутов - тут-же вотергейт и сканадал на весь мир с увольнениями и посадками...пока народ безмолствует -его будут доить и естественно при защите государства будет как в 1917 году в стране рабов, стране господ -что там на западном фронте было?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

На следующих выборах, любых, кто пообещает отменить воинский учёт для женщин, победит автоматически :).
Ох зря они это сделали, вони теперь будет, прямо раскол страны уже по гендерному признаку.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

А шо, уже изобрели способ рожать женщинам без полного участия мужчин в процессе?

Та видно кое-кто думает, что бабы рожать именно "научились". Долгими упорными тренировками:D, а теперь пусть мужики учатся, да-да.
 
Назад
Зверху Знизу