женитьба с голодухи

Доповнення до мого коментаря к попередньому посту, відповідаючи посту теми

Уявіть собі життя як рушник, коли пройшли по ньому до якогось місця де захотіли поміняти напрямок"або рухатись не звертаючи " рушника (обміркувавши?) до чогось нового, щоб там "потоптатись" до наступного вибору в невідоме. Авжеж не хочеться крутитись навколо одного місця тому можете повернути в бік разом. Смерть теж як щось невідоме, але це "подарунок" на який потрібно чекати а не брати самостійно.
 
Уважаемые мужчины.....какой прогноз семейной жизни можно дать если чел женился с недотраха конкретно.....это хорошо или плохо...?будет ли долголвечен этот союз.

от недостраха просто идут трахают что нить с параметрами не теми бы мб что хотелось нахуя жениться то
 
Уважаемые мужчины.....какой прогноз семейной жизни можно дать если чел женился с недотраха конкретно.....это хорошо или плохо...?будет ли долголвечен этот союз.

Не сексом единым жив человек, когда "недотрах" будет излечим, сам "трах" потеряет свою актуальность, особенно если он был относительно однообразным и нового ничего не появляется и удерживать только "трахом" не получится. Это как в любое чувство, оно постепенно притупляется при однообразности
 
Уважаемые мужчины.....какой прогноз семейной жизни можно дать если чел женился с недотраха конкретно.....это хорошо или плохо...?будет ли долголвечен этот союз.

Хз, как оно сложится, может и все ок будет.
Но это, ИМХО, равносильно прогулке с завязанными глазами по минному полю.

Вот представим себе, стоит перед нами 100 стаканчиков. В 10 вкусный компот, в 10 просто вода, в 40 кто то поссал, в 20 отрава, не сдохнешь, но инвалидом останешься, а в 20 сдохнешь. Все различаются если присмотреться.
Стали б вы неглядя хватать и пить из первого попавшегося?
 
Может не в тему , но всё же ...

Моя подруга вышла замуж третий раз через три месяца после знакомства с мужчиной . На мой вопрос Зачем ? ответила - Ему религия не позволяет сексом заниматься вне брака !!!
Через полтора года они развелись ..


Вот такая херня, малята.
 
Моя подруга вышла замуж третий раз через три месяца после знакомства с мужчиной . На мой вопрос Зачем ? ответила - Ему религия не позволяет сексом заниматься вне брака !!!
Через полтора года они развелись ..
Так вот сколько современная индульгенция стоит)))
 
какой может быть союз без любви ???
 
Назад
Зверху Знизу