Женитьба или гражданский брак

А оформление отношений в ЗАГСе - это не навязанное и не кем-то для чего-то придуманное?)

Это придумано вместо венчания (венчание в своё время тоже было придумано-навязано))
С венчанием раньше имхо хуже было. С одной стороны органичений больше. С другой - по факту свободы выбора меньше.
 
именно

что отличает неудачников от успешных или хотя бы нормальных? Интернальный или экстернальный локус контроля. Первое - когда человек ищет причины неудач начиная с себя, второе - с обстоятельств. Естественно, вторые не так успешны.

Всё это трюизмы, я их озвучил ради прикольных терминов )
Вы родились в семье олигарха. Наверное потому, что хорошо поработали над собой.
Мимо Вас пролетела пуля. Промахнулись. Наверное, Вы хорошо поработали над собой.
Нашли деньги на дороге. Наверное опыт сработал.
....
Вы перепутали термины успех и удача
 
А оформление отношений в ЗАГСе - это не навязанное и не кем-то для чего-то придуманное?
Это генетическая предрасположенность или показатель удачи?)))

Речь шла о приоритетах. Это так можно опере скачивать по тексту?
Приоритет -уважать себя. Аналогия -принцесса на горошине. Ну не будет она спать на горошине, не та генетика, она слишком чувствительна к бревну под перинами.
Судьба, конечно, может её загнать в прислуги, но ей горшки убирать будет неинтересно.
Совершенно случайно на неё наткнулся принц. Повезло.
Могло не повезти.
В общем, кому-то нерешительный партнёр -какигорошина, из-за которой невозможно спать на 100 перинах
 
Вы родились в семье олигарха. Наверное потому, что хорошо поработали над собой.
Мимо Вас пролетела пуля. Промахнулись. Наверное, Вы хорошо поработали над собой.
Нашли деньги на дороге. Наверное опыт сработал.
....
Вы перепутали термины успех и удача

Кхм...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Речь шла о приоритетах. Это так можно опере скачивать по тексту?
Приоритет -уважать себя. Аналогия -принцесса на горошине. Ну не будет она спать на горошине, не та генетика, она слишком чувствительна к бревну под перинами.
Судьба, конечно, может её загнать в прислуги, но ей горшки убирать будет неинтересно.
Совершенно случайно на неё наткнулся принц. Повезло.
Могло не повезти.
В общем, кому-то нерешительный партнёр -какигорошина, из-за которой невозможно спать на 100 перинах

Ну и при чем тут генетика? Голубая кровь?
Как ты представляешь себе поведение человека "голубых кровей", с рождения выросшего в простой и бедной семье?
 
ну разумеется заговор, сомнений быть не может

Не знаю. Рабам не положено много думать, а тем более заводить семьи. А то ещё чего доброго почувствует себя хозяином...Пусть лучше чувствует себя модным и индивидуальным :)
 
Ну и при чем тут генетика? Голубая кровь?
Как ты представляешь себе поведение человека "голубых кровей", с рождения выросшего в простой и бедной семье?
Он вырвется из этого круга. Во всяком случае всегда будет стремится это сделать (-судьба +удача)
 
Кхм...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже не смотрела. Русский язык вмпомощь: успех -от слова успеть, опередить
Удача -сдача-от слова давать. То, что дали свыше (если можно так выразиться)
 
Не знаю. Рабам не положено много думать, а тем более заводить семьи. А то ещё чего доброго почувствует себя хозяином...Пусть лучше чувствует себя модным и индивидуальным

толсто.
 
Даже не смотрела. Русский язык вмпомощь: успех -от слова успеть, опередить
Удача -сдача-от слова давать. То, что дали свыше (если можно так выразиться)

может ещё Задорнова позвать?
 
Жрите, шо дают
Купите себе телеканал и щаказывайте ток-шоу по своим предпочтениям

называть рабами - это было лишнее.

конформизм имеет плюсы, но имеет и минусы. Это трюизм, не понимаю почему я это говорю
 
Бедный Синоптик....
Как я его понимаю
 
я вот замужем.но если бы сейчас выбирала ,то выбрала бы гражданский брак.
 
А оформление отношений в ЗАГСе - это не навязанное и не кем-то для чего-то придуманное?
конечно навязанное грязными делками от Загса(блин,вспомнил фотографов в роддомах!).
веселей в Цирке.или театре Музкомедии
 
да просто говорить про заботу о своих интересах, и тут же удивляться почему мужчины думают не патетично - смотрится идиотски. Вроде как несложно додуматься до того что у них как бы есть свои интересы. Тут как в анекдоте "либо крест сними, либо трусы надень"(с)

я не могу понять, почему вы расписываетесь за всех мужчин и за всех женщин..:незнаю:
в остальном, Ваше право жить так, как Вам удобно и думать о других так, как уже запрограммировано
 
Назад
Зверху Знизу