Женитьба или гражданский брак

Получается что женщины к этому сами вынуждают мужчин... :незнаю:

Потому что:
Если мужчина озвучивает то свое слово к которому потом готов относиться ответственно - он сходу идет нафиг. А для того чтобы сходу не пойти нафиг, он вынужден озвучивать женщине то что она хочет услышать. Но то за что нести ответственность он не готов.

ты понимаешь, что ты сейчас говоришь фигню???
если женщина, сходу говорит мужчине, что не готова к тому, чтобы быть матерью и не хочет рожать детей вообще, как поступает мужчина?
он принимает решение , исходя из своих приоритетов
если мужчина говорит женщине, с которой живет и которую, по его словам, любит, что не готов нести ответственности за свой выбор и не дает слово, что будет рядом несмотря ни на что..то, женщина принимает решение, исходя из своих приоритетов
Но, неумение держать данное слово и нести ответственность - это самый ярких мудачества мужика, как такового, даже среди мужиков и поэтому, редкий мужчина признается в том, что он мудак
 
:)) потому что они то точно знают о себе, что всегда открыты к новым предложениям
Природа... что тут поделаешь... :rolleyes:

Единственный тут вариант - это изначально нагрузить мужчину так, чтоб сил и возможностей на какие-то новые предложения не оставалось. Но ведь женщины собственницы, и изначально делить с кем-то мужчину не готовы категорически... :)

Вот и получается, что в тех рамках в которые мужчин загоняют, они и ведут себя единственно возможным для них способом.



это скорее, что женщины в общем доверяются/отдаются.
Вполне достаточно последнего! :клас: :любов:
:)
 
он сходу идет нафиг
Ну мало ли что хочет этот гипотетический мужчина? :)
Это называется - условный договор.
Я правильно поняла, что ты сейчас ищешь оправдание тому, что человека двуногого (женского пола) можно использовать, как скотину?
 
Природа... что тут поделаешь... :rolleyes:

Единственный тут вариант - это изначально нагрузить мужчину так, чтоб сил и возможностей на какие-то новые предложения не оставалось. Но ведь женщины собственницы, и изначально делить с кем-то мужчину не готовы категорически... :)

Вот и получается, что в тех рамках в которые мужчин загоняют, они и ведут себя единственно возможным для них способом.


а мужчины готовы, изначально, делить женщину с кем-то еще??

:)

а мужчины готовы, изначально, делить женщину с кем-то еще??
 
Вот и получается, что в тех рамках в которые мужчин загоняют, они и ведут себя единственно возможным для них способом.
Это прекрасно.
Где там наша Пиранья со своим внутренним миром?
 
мне кажется, что противники официальной регистрации отношений, просто боятся, что их таким образом нагибают и лишают свободы..при этом, мне кажется, что они не сами к этому пришли..а однажды на молоке обжегшись, на воду дуют.

опять ...
сколько мужиков в этой теме уже сказали что они разумеют это как невыгодное мероприятие? Вы думаете что им можно просто внушить что они ошибаются, и они сами ничего не в состоянии прикинуть и понять? Может на гипноз их сводить, а? Как можно не понять, что чем опытнее и старше мужчина (не юнец, а мужчина), тем он более прохаванный в своих интересах, и так просто не поставит роспись? Это взрослые люди, вы думаете что надо просто подобрать нужные слова чтобы убедить? Годам к 30 мужчины становятся уже куда более устойчивыми к женским манипуляциям и психологических играм, и да - это популярнейшая ошибка людей - переоценивать себя, и недооценивать других

что я по закону являюсь правоприемником прав и обязанностей, и меня, в случае чего, пустят в реанимацию, отдадут труп, как законной жене и прочее.

о, это, разумеется, должно сильно мотивировать мужчину. Так ему и объясняйте, в случае чего. Главное мило хлопать ресницами, как типичная волоокая дурочка, и нежно молвить: "милый, я тебя очень люблю, но хочу быть уверена, что когда ты будешь иметь честь скопытиться, я смогу забрать твой труп и наложить лапу на твоё имущество"

и показатель того, что человек осознанно и серьезно настроен в отношении дальнейшего моего пребывания в его жизни и хочет, чтобы я была его второй частью..

а так понять серьёзность намерений типа слабо, ага? Может ещё иллюстрации нарисовать для понятности?
 
ты понимаешь, что ты сейчас говоришь фигню???
если женщина, сходу говорит мужчине, что не готова к тому, чтобы быть матерью и не хочет рожать детей вообще, как поступает мужчина?
он принимает решение , исходя из своих приоритетов
если мужчина говорит женщине, с которой живет и которую, по его словам, любит, что не готов нести ответственности за свой выбор и не дает слово, что будет рядом несмотря ни на что..то, женщина принимает решение, исходя из своих приоритетов.
Но, неумение держать данное слово и нести ответственность - это самый ярких мудачества мужика, как такового, даже среди мужиков и поэтому, редкий мужчина признается в том, что он мудак
Ты не совсем правильно делаешь акцент в том что я написал.

Но я похоже не смогу толком объяснить что хотел бы сказать.
 
Получается что женщины к этому сами вынуждают мужчин... :незнаю:

Потому что:
Если мужчина озвучивает то свое слово к которому потом готов относиться ответственно - он сходу идет нафиг. А для того чтобы сходу не пойти нафиг, он . Но то за что нести ответственность он не готов.
блин, сами вынуждают мужчин. коварные женщины какие :D

не надо понимать вот это - "мужчины сильные, а женщины красивые" буквально.
мужчины сильнее не только физически, но и морально. а все эти бредни про "вынужден озвучивать женщине то что она хочет услышать" - это именно бредни от невозможности быть сильным. а если сам не сильный, с чего вдруг претензии к женской красоте?
 
мужчины сильнее не только физически, но и морально. а все эти бредни про "вынужден озвучивать женщине то что она хочет услышать" - это именно бредни от невозможности быть сильным.
А что значит "быть сильным"? Это разве не: "добиваться поставленных целей".

И если кратчайший путь к поставленной цели идет через "озвучивать женщине то что она хочет услышать", то как раз мужчины которые так делают - сильные.
А те кто не готовы озвучивать то что не будут потом выполнять - всего лишь... глупые. :(


Так получается, или я не прав? :незнаю:
 
Где моя Зоя?
Это точно не Нео???

то рабами назвать людей с неудобной точкой зрения, то оппонировать к мнению большинства, то начать ставить под сомнение чью-то аутентичность.

это плохие способы победить в дискуссии. Такие способы равнозначны сливу, так как являются индикатором отсутствия способов и средств одолеть честно
 
Назад
Зверху Знизу