Женился, а теперь не хочу


Это только теоретическая цифра 30-35, у каждого она своя ;) значит ему еще лет на 10 планку отодвинуть можно ;)

P.S. Мужики, здоровый образ жизни, залог того, что жениться не захочется никогда :іржач::yahoo:
 
мне чета жалко его жену((( она ж наверное думала, что замуж выходит раз и навсегда
 
Вот как так? Жениться не собирался, но всё же так вышло. Хорошо к жене отношусь во всех отношениях. Но не люблю. И не хочется строить воздушные замки. Я хочу быть свободным.
Как выкрутиться? Сказать ей прямо ариведерчи дорогая?? Её это явно расстроит...

Перестал на неё эрегировать?
 
да вы прямо клондайк гениальных решений, редко где встретишь в одном человеке столько опыта, ума и мудрости:зуби:

Еще бы :D А какие темы вы с ней будете, потом, создавать, это же ночь не спать - ЧИТАТЬ :D а так, Буня уже приелся, не цепляет :D
 
ТС, основа твоей ошибки в том, что женился ты не потому, что тебе это было нужно, а ей и она, с помощью разных "женских хитростей" тебя вела к браку... Естественная причина брака для мужчины, это желание продолжения рода именно с этой женщиной, то есть, в идеале, ты должен был ее уговаривать родить тебе карапузов, все прочее - ВТОРИЧНО. Если у тебя нет желания иметь детей здесь и сейчас, от этой женщины, то для тебя брак не имеет ни какого смысла... и она не получит того, чего от брака ожидает. Бери волю в кулак, поговори с ней и расставайтесь, даже без "пожить некоторое время отдельно"... ибо к мысли о детях ты придешь еще лет через 5, а то и 10.
 
Ну ему тогда уж в 40-45 можно еще разок попробовать в промежутке 30-35 он уже попробовал - не пошло
Ну если мужик чует что это не его, ну нафиг она ему нужна, тратить свои годы впустую - бред же, пусть киданёт её.
 
ТС, основа твоей ошибки в том, что женился ты не потому, что тебе это было нужно, а ей и она, с помощью разных "женских хитростей" тебя вела к браку... Естественная причина брака для мужчины, это желание продолжения рода именно с этой женщиной, то есть, в идеале, ты должен был ее уговаривать родить тебе карапузов, все прочее - ВТОРИЧНО. Если у тебя нет желания иметь детей здесь и сейчас, от этой женщины, то для тебя брак не имеет ни какого смысла... и она не получит того, чего от брака ожидает. Бери волю в кулак, поговори с ней и расставайтесь, даже без "пожить некоторое время отдельно"... ибо к мысли о детях ты придешь еще лет через 5, а то и 10.

в целом, я согласна с вашим мнением, и даже очень
но вот начало подкачало: он что как слепой баран шел на бойню, а думал что его ведут гулять на лужайку?:confused:
нет таких женских штучек, которые способны заставить жениться, только собственная дурь и безответственность, но ее не стоит оправдывать женскими штучками, у каждого есть голова на плечах, только один в нее ест, а другой еще и думает на несколько шагов вперед:)
 
в целом, я согласна с вашим мнением, и даже очень
О бля!тёлка гитлера тут:D

женился или тебя дауна женили? родители оплатили свадьбу ,расходы а ты нихочу,мой писюньчик чувствует дискомфорт в её письке
 
Что-то плохо ты думал перед тем как жениться. И не маленький был. Эх, жалко жену твою(. Если уже точно решил что не хочешь быть с ней главное сразу возьми и честно всё скажи ей и разведись. Не надо тянуть кота за хвост, будет еще больнее ей от этого! Не надо никаких маскарадов и вранья (из серии "сделай так чтоб она сама тебя бросила"), будь мужиком и имей хотя бы уважение к ней. Она ж, наверно любит тебя и думает что это взаимно. а ты лицемеришь. Она теряет с тобой свое время.

Залет + шантаж с заявлением об изнасиловании.
не этот случай, было написано что залета не было.
Мне вот тоже интересно какие такие штучки смогут заставить против желания 32-летнего мужика жениться?
 
Залет + шантаж с заявлением об изнасиловании.

это уже не модно, вспомнила бабка, когда девкой была;)

если есть еще люди которые практикуют такие методы, и есть люди, которые позволяют таким образом собой манипулировать, то это хорошо, что они встретились, пусть портят жизнь друг другу и вымирают поколениями:клас:
 
это уже не модно, вспомнила бабка, когда девкой была;)

если есть еще люди которые практикуют такие методы, и есть люди, которые позволяют таким образом собой манипулировать, то это хорошо, что они встретились, пусть портят жизнь друг другу и вымирают поколениями:клас:

"Ты им пишешь неоспоримые факты которые имеют место быть, а они все равно будут выкручиваться как уж на сковородке..."
 
34 года, фигасе!

ТС, рискуешь на старости лет остаться один, никому нафиг не нужный - ни женщинам, ни детям (которых либо не будет, либо не будешь к ним на пушечный выстрел подпущен).

Прости, если обидел.
 
Назад
Зверху Знизу