Женился, а теперь не хочу

Здесь советы надо давать жене, на самом деле. Мужчину окружать любовью опасно, он начинает скучать и думать, не поспешил ли жениться.
 
Здесь советы надо давать жене, на самом деле. Мужчину окружать любовью опасно, он начинает скучать и думать, не поспешил ли жениться.
а что - нужно притворяться, что типа любишь? а из себя строить недотрогу? "пусть подумает, что мне пофиг"
 
Здесь советы надо давать жене, на самом деле.

У его жены могут свои интересы быть. Не говоря уже о других нюансах.


Мужчину окружать любовью опасно, он начинает скучать и думать, не поспешил ли жениться.

Печальный опыт?
 
не надо строить недотрогу. надо быть умнее - не показывать, как трусишься за ним, держать себя в руках.
не то, чтобы свой...)
ТС пишет, что хотел бы любить как она. значит...
перечитайте.
 
Здесь советы надо давать жене, на самом деле. Мужчину окружать любовью опасно, он начинает скучать и думать, не поспешил ли жениться.

А чем его надо окружать, чтобы ему такие глупости в голову не лезли?
 
Малышу вот-вот 34 будет. Это что-то меняет?
Жениться не собирался, но всё же так вышло.
:рл:
ТС, если вы в 32 года были не способны сознательно выбрать себе жену, а вас, судя по всему, как овечку на веревочке в Загс привели, то откуда у вас сейчас возьмется сила воли принять осознанное решение?
Плывите уже дальше по течению и не дёргайтесь. А то глупостей наделаете, а через неделю вам обратно захочется, под крылышко к жене.
На волка-одиночку вы не тянете. Сильные духом мужчины не женятся "случайно".
Вообще, если честно, я не верю в вашу историю, что она реальная. Такое даже в самом сопливом сериале глупо бы смотрелось. ТС - фантазёр :)
 
Думал - хороший человек и всё получится.

Я думала - такое заблуждение только девочкам свойственно. ;)

Мне она так не скажет. Но такой вариант меня б устроил.



..

Боишься брать ответственность?

Могу реальный совет дать. Отвали куда-нибудь на работу. Ну там в Швецию за длинной кроной или еще куда. Пиши всякие мутные письма о тяготении к одиночеству и о том, как ты сожалеешь, что сделал ей больно. Потом возвращайся и ни разу не трахнувши ее дай ей свободу.

жестоко и подло. Лучше правду-матку прямо в лоб, чем такие уебанские советы давать
 
не надо строить недотрогу. надо быть умнее - не показывать, как трусишься за ним, держать себя в руках.

Тему он создал, а не она.
А чем его надо окружать, чтобы ему такие глупости в голову не лезли?

Вопрос. Лично вам – сколько лет? Рассуждаете, как Маргарита Павловна из «Покровских ворот». Вам наверно еще «кирпич» на голову ни разу не падал.
 
Вопрос. Лично вам – сколько лет? Рассуждаете, как Маргарита Павловна из «Покровских ворот». Вам наверно еще «кирпич» на голову ни разу не падал.
Ну если вы не уловили иронии, то вопрос, вам сколько лет:)

Иметь свои интересы, свою жизнь, не растворяться в нем одном.
ну и не навязывать себя ни в коем случае..

Спасибо, я учту
 
Для профилактики иногда хорошо помогает попилить мозги - сразу все встает /и там тожа/ на свои места. Разбаловала жена, ох разбаловала.
 
Назад
Зверху Знизу