Женатый любовник

А вот ещё бывает такое, что мужчина женат на любовнице.... а не на жене :(
 
ага, на чьей-то -)
 
"Я был женат дважды, и оба раза неудачно: первая жена от меня ушла, вторая - нет"(с)
 
А на мой взгляд.. ещё и подло... и низко!
Ну само собой с точки зрения мужчины которому любовница может портить жизнь, такое поведение подло и низко... :D
А с точки зрения женщины - просто глупо...
 
Сорри, я не понял = нафиг любовница, которая портит жизнь?
 
Интересно... жаль, но данный способ удовлетворения мне недоступен
 
Чтоб поплакаться жене потом? -)
 
Так, опустим критику, конкретно по теме, счастливая личная жизнь с женатым любовником ..ну....если не маловероятна, то очень маловероятна, опыт вы приобретете это да, в жизни пригодится, но и соплей в подушке вы тоже не мало найдете, если влюбитесь, если конечно уже не влюбились, если ради секса и подарков то почему бы и нет, а подло и низко, подло и низко поступает мужчина, ведь девушка ищет свое счастье хотя и в лице женатого, а он то уже женат, свое то счастье у него уже ведь есть
 
ladynet, если немного расширить круг обвиняемых в подлости и лжи -), то можно докатиться и до жены - она ж стерва не дает мужу объяснить спокойно, что еще любовница есть. Боится потерять - вот и извивается постоянно. А можно ж все просто -) Так что про подлецов и лжецов особо не надо -)

А женатый\неженатый ИМХО по барабану. Главное чтобы сразу знали, что хотят. И не претендовали на большее -)
 
подло и низко поступает мужчина, ведь девушка ищет свое счастье хотя и в лице женатого, а он то уже женат, свое то счастье у него уже ведь есть
Ой, да ладно, а девушка белая и пушистая, ищет счастье с мужиком с которым уже нашла счастье другая... Мужик поступает подло и низко когда начинает втирать "жену не люблю, 3 года уже не трахаю, тебя люблю, разведусь, как рак на горе свиснет, и на тебе женюсь"... Это да... а если изначально все оговорено, то подлости не вижу...
 
Назад
Зверху Знизу