Женатые за собой не следят ?

был свиньей до брака - будешь ею и после, только наберя лишний центнер
 
зубы плохие у многих женатых мужчин. у некоторых со рта несет просто зашкаливающей вонью. жен-страдалиц гнилью облизуют.
 
Сегодня услышала разговор двух продавщиц . Одна другой:
-Да он неженатый !
-С чего ты взяла ?
-Да женатые так за собой не следят !

Ну и что скажете ? Личных наблюдений пока нет .
Ох и наблюдательность!
Все это зависит только от культуры человека, а не от того женат или нет.
Засранец - он выдаст себя и в неженатом состоянии, чтобы убедиться в этом достаточно, как вариант, заглянуть в салон его авто (если таковое у него будет). Сразу все станет ясно - пусть даже он одет с иголочки и чистый, там будет срач. Женатый и опрятный - это далеко не антонимы!
 
Ох и наблюдательность!
Все это зависит только от культуры человека, а не от того женат или нет.
Засранец - он выдаст себя и в неженатом состоянии, чтобы убедиться в этом достаточно, как вариант, заглянуть в салон его авто (если таковое у него будет). Сразу все станет ясно - пусть даже он одет с иголочки и чистый, там будет срач. Женатый и опрятный - это далеко не антонимы!

:клас:
 
интересно,а продавщица какого отдела?
 
Даунизм. Все, кто любит жизнь - следят за собой. По крайней мере - стараются... Хотя, если я с работы, грязный, небритый, потный, усталый, но с деньгами, бутылкой мартини и банкой красной икры зайду в гости к любимой девушке? После легкого душа - буду ли я женатым или нет? Буду ли я при этом бедным, хоть и не приехал на Бентли? Буду ли я беднее любого олигарха, имея саму красивую и желанную женщину в мире?.. ;) Вряд ли.. ;)
Ничем. Потому что деньги это лишь инструмент с помощью которого достигается жизненый комфорт, чем опытнее "хирург" тем меньше он "режет" и пользуется им.. Счастливой женщину делает отношение, а не деньги!
 
Читайте внимательно мои посты!;) Когда пара находится в свежем браке и естественно брак по любви, то любящая молодая жена в-первых, следит не только за собой, детьми, но и за мужем, для нее важно, чтобы и он был "на уровне" красив, чист и опрятен и девушки по нему капали слюнями в след!;)

чето много юношеско-максималистской теории в ваших постах - я их вроде внимательно читала..
а на практике - свежесть брака не гарантирует ухоженность никому, ее гарантирует природная чистоплотность как женщины, так и мужчины..кроме того, женщина с головой на шее не будет стремиться к тому, чтобы "девушки по нему капали слюнями в след"
так что пропорцию сем.положение/внешний вид считаю глупостью
 
Если девушка от природы следит за собой, квартирой итд (у нее всегда убрано в квартире), а муж у нее от природы особо за собой не следит, то такая жена будет следить и за ним, чтобы он был чист и как с иголочки особенно когда они вместе куда-то идут;)

прааавильна..:)
бывает еще и другая ситуация - считаю, что если мужчина от природы сам за собой следит - то для его внешнего вида пофиг - женат он или нет
 
Такого не замечала. А вот по правилам этикета женатики сразу от неженатых отличаются. И руку подают и вперед пропускают.

"Не объясняет женатости" (с) доктор Хаус :) Не, ну возможны случаи, конечно, когда до жены некому воспитывать было - но ИМХО это скорее исключение из серии "тяжелое детство"
 
следят. только интерес к жизни теряют, потому что "как у всех"
 
Если человек с ранних лет приучен к горшку :D, то и в старости он опсираться не будет, независимо от того, женат он или нет. А если молодой человек мылся и брился только когда встречался с девушкой, то это и обсуждать нечего - неряха :отстой.
 
Сегодня услышала разговор двух продавщиц . Одна другой:
-Да он неженатый !
-С чего ты взяла ?
-Да женатые так за собой не следят !

Ну и что скажете ? Личных наблюдений пока нет .
100%
За женатыми следят их жены.
Умные жены следят так, чтоб незамужние особо не заглядывались ;) :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу