Женатиков попрошу.....

Хуйня у меня нет
Но я проверяю судебный реестр
И реестр досдебных расследований
Не ну ведьмы и должны дружить с плохими мальчиками, но ты по ходу проверяя реестры опасаешься нарваться на хорошего? :D
 
Женатиков и извращенцев попрошу не тратить мое время...

Именно с таким тоном и с подобной формулировкой можно найти на любом сайте знакомств объявление от "Богини 80 левэла"

Суть вопроса, а ЗАЧЕМ это "дойное животное" тогда свою анкету на сайт тулит, где она в разных позах в бассейне отмокает. Не главная ли цель - продать тугую дырку (или не очень) - счастливому мачо? Да еще так продать, чтоб увесь город бачив... Да чтоб со свадьбой, да с лимузинами.... Только СТОП - мачо то автоматом в женатиков превратится - вот в чем дилема....

И еще - приедешь на Ланосе служебном - нищеброд, ну практически извращенец... Приедешь на Субаре своей - начинают обожающими глазами смотреть - и это еще не беседовали, это секундная встреча и в глазах у каждой второй чиксы читается.... А где такие, чтоб за грибами и на электричке????

P.S. Не спорю, порядочные и толковые девчонки есть и их хватает, только вот не на таких сайтах знакомств.... Вот что интересно - любая МАМБА автоматом притягивает эскортниц ???

Жизнь - боль, когда ты моль:D
 
ясен пень, что не первый раз
но такого никогда не наблюдала в наших местных парках, обычно там мамульки с колясками детьми, семейные пары с детьми, ну и там пара малолеток друг другу глазки строит
а тут просто наплыв какой то, при чем это был вторник а не пятница аль выходные

и да успешно, я узнала кто убил эту чертову героиню
книжку уже месяц слушаю, ей Богу быстрее бы прочитала, чем прослушала :D
то ті до єтого в каких-то странніх парках біла:D книжка то такое, надо біло погулять нормально:D
 
то ті до єтого в каких-то странніх парках біла:D книжка то такое, надо біло погулять нормально:D

а через час позвонил муж с фразой ты где- я сказала в парке и он моментально изъявил желание присоединиться :D
 
Назад
Зверху Знизу