Жена влюбилась в интернет-онаниста

могу ломануть акаунт как жены так и того с кем общается
была подобная ситуация, и вот что я скажу если сделала раз сделает еще раз
мне уже не надо, информации более чем достаточно. Достаточно было вскрыть пароли соц.сети и почты, но если чесно-вынудила своим поведением, раньше и в мыслях небыло заниматься такой фигней.
 
Останнє редагування:
Короче историю можно считать оконченной?
Вы теперь совершенно свободны-девчонки налетай!))))
 
в семье должен быть лидер. Один. Мужчина, иначе - кранты. В лучшем случае подомнет под каблук или бросит, в худшем - будет изменять у вас под носом и вас же еще носом тыкать в вашу мужскую несостоятельность.

Я же говорю, пиздить периодически, для профилактики.:D А если серьёзно, можно один раз, но так, чтобы поняла, что лучше косяки не повторять. А вообще, сила авторитета важнее авторитета силы, поэтому физическое воздействие должно лишь подчёркивать мужское положение в семье и применяться лишь в исключительных случаях, но с неизбежностью, если такие случаи наступят...:D

Кстати, ты ведь знаешь кто этот тип? Спишись с ним в аське под видом телки, замути и :D "отбей" у своей подруги, отомсти:іржач:...

Можно просто его отдубасить, он же знал, что у неё есть парень...:D
 
Та полно в городе девушек с таким именем....
 
Да, до хера. Я только за последний месяц с двумя познакомился...:))))))))))
 
А он нужен такой кому нибудь? Ты бы взяла?

А че с ним не так? Это ж не он дрочил в инете и не он свои фотки в голом виде слал непойми кому.:confused:
Че, если парню попалась ненормальная девка, так все, он какой-то не такой?! Как раз нормальным такие и достаются, по закону подлости.;)
И что значит: "Взяла бы"? Может он еще и сам не захочет! Ох и деФФки пошли, уже парней, как башмаки обуждают. Порка, однозначно!!!

не смешно. поинтересуйтесь с кем ваша половинка обменивается увлекательными посланиями. Исключено? Я тоже офигел от неожиданного поворота событий.

Не, моя к батарее прикована, ее цепь до компа не дотягивает!:D
 
прям так и онанист. а вот уведет он у тебя жену посмотрим кто еще онанист
 
История смотрю продолжается.
 
прям так и онанист. а вот уведет он у тебя жену посмотрим кто еще онанист
конечно есть минуты "раскисания", жалею что так произошло, вспоминаю радостные моменты былой совместной жизни. Но если логически посудить, уведет-как гора с плеч, я себе дальнейшую совместную жизнь с такими закидонами не представляю
 
Назад
Зверху Знизу