Жена влюбилась в интернет-онаниста

Такое увлечение по идее должно у нее пройти через некоторое время, вот только боюсь у вас не хватит терпения ждать...

Как только увидит интернет ухажера в реале - сразу вернется :):іржач::іржач:
 
Потому что папа - это праздник и неизведанное. :D

Моя мать развелась с отцом когда мне было 4 года.....задолбалась жить с человеком которому от жизни ничего не надо.....он видете ли ребнека захотел, а на заочный переводится нет, жили в общаге, мать бросила ниститут, пошла официанткой работать, т.к. и в то время на стипендия не проживешь....просила его перевестись, подрабатывать...короче год продержалась на 14 часовых сменах и фсе - прошла любофф, как рукой сняло, когда он заявил ей что не его удел мешки таскать или вагоны по ночам разгружать:(

Ушла просто и подала на развод, родительи матери те еще правильные были сука интилигенты, дед выгнал ее, сказал к мужу возвращайся, он же не пьет и не бъет (ох*енный аргумент)...Ах да, забыла, он всем и вся кричал, что без меня повесится!

Мать сняла квартиру, где мы и жили....На алименты мама не подавала, а папа не считал нужным ей помогать...Мама привозила меня в ту семью...Так прошел год, и в один прекрасный день, когда я была в гостях у родителей отца, приехала мама меня забирать...а они тупо из-за двери ей ответили, что ребенок теперь не ее:( Оказывается этот пиндос накатал заяву в милицию о том, что у нее нет жилья и вообще она ведет аморальный образ жизни и все такое....С того дня я там и жила, они даже не разрешали вотрой бабуле со мной видется...Шло время, мама бегала по судам, дед разменял кооператив, чтоб у нас было жилье...
И тут на сцену выполз папаша, который потребовал купить ему восьмерку, в обмен на меня:( Окуеть любовь к ребенку, ради которого вешались и резали вены! Денег у мамы реально не было, откуда? Прошел год, папаша начал встречаться с фрей из института...и интерес к моей персоне резко упал....в один прекрасный день он позвонил маме, отвел мнея в детский парк и просто сказал: забирай своего ребенка, он такой корыстный все-время игрушки просит:confused:

Вот она отцовская любовь!
 
Наверное понемногу мстите всем мужчинам за поведение отца?

Я мстю...это личная жизнь моей матери, ее выбор, ее борьба, а у меня своя:)

Отношусь с недоверием - да...у меня сын растет, тоже мужчина;)
 
Моя мать развелась с отцом когда мне было 4 года.....

Вот она отцовская любовь!

к сожалению, частенько так и бывает. только иногда один из родителей подкупает ребенка сказочными обещаниями, а иногда просто как в вашем случае даже не спрашивает его мнения.
 
alisatorу - Ваш отец типичный еблан! Сочувствую. Реально стыдно за таких мужчин
 
Наверное понемногу мстите всем мужчинам за поведение отца?

:D А в этом есть смысл? Я если бы и мстила, то только самому папаше :батіг: Я вот тоже поведением своего папа не довольна, но никаких параллелей не провожу.
 
..............

Вот она отцовская любовь!

Очень грустная история, потом зачастую у разведенных мам дочки потом тоже разводятся....
У меня у жены мать разведенная, и мы чуть тоже не развелись на 3-м или 4-м году, а потом ничего стабилизировали.
Ебланов кстати валом, у жены папаша тоже такой, всюисторию рассказывать не буду но звонит он раз в году и пьяным голосом "мояж ты дочечька" тфу блин чмо.
 
Очень грустная история, потом зачастую у разведенных мам дочки потом тоже разводятся....
У меня у жены мать разведенная, и мы чуть тоже не развелись на 3-м или 4-м году, а потом ничего стабилизировали.
Ебланов кстати валом, у жены папаша тоже такой, всюисторию рассказывать не буду но звонит он раз в году и пьяным голосом "мояж ты дочечька" тфу блин чмо.

Самое смешное, папаш вообще брезгливый циник...интилигент хренов - кладезь энциклопедических знаний...Начальник эксперт криминалистического отдела....ботан, ни пьет, ни курит...просто мечта, а не мужчина:)

Неверно, она не мстит а ищет свою любофф.. :love::love::love: :D

Дааа:love: Ищу кому бы отомстить своей удушающей любоффю:love:
 
ты думаешь бывают красивые, умные и одинокие? :зуби:

А тут большинство таких: все красивые и умные, но одинокие. Мальчики мозоли на руках набивают, а девочки маникюр на руках сбивают:іржач:
 
Kvakva_1 сказав(ла):
А тут большинство таких: все красивые и умные, но одинокие. Мальчики мозоли на руках набивают, а девочки маникюр на руках сбивают

не согласна, по моим наблюдениям большинство постоянных посетителей давно и безнадежно замужем/женаты
 
Назад
Зверху Знизу