Жена полюбила другого

а мужчины влюбляются ,а потом секс????
Так по голосовалке и по ответам в теме " Есть ли мужчины, которые не изменяют?" таки да. Без любви наши мужчины и на дерево не полезут. Все делают с любовью.
 
Это че, если мужик домой пришел и жене говорит "слушай дорогая, я тут в женщину влюбился, меня два дня дома не будет, мне подумать надо, поговорить, выяснить". Прокатит?

что именно "прокатит"?
 
Так по голосовалке и по ответам в теме " Есть ли мужчины, которые не изменяют?" таки да. Без любви наши мужчины и на дерево не полезут. Все делают с любовью
и вот это правильно. не только из любви к себе на до делать))))
 
что именно "прокатит"?
Женщины пытаются доказать что речь идет не об измене, а о любовных терзаниях без измены. А у мужчины такое объяснение отсутствия несколько дней дома не вызовет у жены подозрения в измене.
 
Пересмотрела "истории любви" и "женский взгляд" Оксаны Пушкиной?)) Жена вставила нож в сердце мужу своей изменой, своим уходом и самое главное, что сказала, что полюбила другого. Спроси у нее: "а где же любовь??"
 
значит следует,что женщина не имеет права вообще засматриваться на мужчин? должна видеть только своего одного милого и единственного и "в меню заглянуть не может ,если у нее гастрит"? если посмотрела то все.. развод?
что значит "засматриваться"?
меню читай.
а кушать дома будешь:)

я с женой вполне могу обсудить какого-нить красавца мимопроходящего, она ж живой человек. Но есть пределы, переступив которые возврата уже быть не может. "дорогой я полюбила другого" это она или дура, или дура . А зачем мне жена дура?:D

очень даже можно. отвоевывай ее. если хочешь с ней дальше жить.

да. мозг не ночевал.
девушка прекращайте строить отношения по мАсковским сериалам и добро пожаловать в реальность.
"Отвоевывать" можно девченку в классе, или подругу во дворе. А жена которую постоянно надо отвоёвывать называется по другому. Во взрослом мире куда вы попадете когда закончите школу никто этим не занимается. Морду в таком случае бьют иногда. Да. Но в основном ей. :іржач:
 
Останнє редагування:
Женщины пытаются доказать что речь идет не об измене, а о любовных терзаниях без измены. А у мужчины такое объяснение отсутствия несколько дней дома не вызовет у жены подозрения в измене.

смотря у кого очевидно. Тут вон половина присутствующих представляют себе отношения с человеком, у которого, в случае чего своё барахло с судами требовать придется. Притом представляют и как этот "близкий" это барахло зажмет, и как они это барахло у него вырывать будут. Ясно что найдутся и те, кто на фоне жизненно важных решений - как жить, будут беспокоиться сунули мясо в мясо иди нет.
 
ИМХО факт "я полюбила другого пойду пройдусь..." даже серьезнее факта " я вчера нажралась и дала кому-то не помню"
а если, - "я кажется, полюбила? можно взять тайм-аут?" без всяких "пройдусь"
значит следует,что женщина не имеет права вообще засматриваться на мужчин?
ну конечно, нет, ты что? это ж баба, а не женщина:-)
Это че, если мужик домой пришел и жене говорит "слушай дорогая, я тут в женщину влюбился, меня два дня дома не будет, мне подумать надо, поговорить, выяснить". Прокатит?
ой, как же без вас в такой теме-то?:-)
конечно по другому. именно поэтому я и написал что "я полюбила другого " это серьезнее чем " я попоролась пока ты в командировке был".
крайне спорный момент
 
Тут вон половина присутствующих представляют себе отношения с человеком, у которого, в случае чего своё барахло с судами требовать придется. Притом представляют и как этот "близкий" это барахло зажмет, и как они это барахло у него вырывать будут. Ясно что найдутся и те, кто на фоне жизненно важных решений - как жить, будут беспокоиться сунули мясо в мясо иди нет.
?? я думал они так шутят. О блин.
 
тут че, клуб юных максималистов? или тех, у кого по 25 см жизнь не била по голове ни разу? все у всех идет по накатанным рельсам?
если бы хотела поебаться ваша жена, пошла бы молча.
а вашей жене сейчас хреново, можете поверить.
+500! И главное, - все такие умные (пока их не касается)
 
а если, - "я кажется, полюбила? можно взять тайм-аут?" без всяких "пройдусь"
конечно можно. :іржач: совет да любовь вам. а я поехал наконец в Индию на пару месяцев, разбираться в себе. Замки сменил. Приеду- поговорим :іржач:
 
случайно у подружки нет щетины и прибора!!
Ну что ты, Влюбленная женщина между любимым, свободным мужчиной и замужней подругой, всегда выбирает подругу.

ой, как же без вас в такой теме-то?
Вау, это уже известность и слава:yahoo:
 
Ну что ты, Влюбленная женщина между любимым, свободным мужчиной и замужней подругой, всегда выбирает подругу.
как я мог подумать что то плохое о такой порядочной и самое главное честной барышне:іржач::іржач::іржач::іржач:сорри
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

и ты тоже "полюби" кого-нибудь,скажи ей это и уедь потом...посмотришь на реакцию...клин клином,как говорится.......
 
Ну хорошо, а что можно посоветовать в человеку в таком положении? Больно и горько, когда тебя любили и вдруг бросают, но на этом то жизнь мне кончается, верно?
и это правильно,товарищ!:оплески::вітаю:
 
Ну хорошо, а что можно посоветовать в человеку в таком положении? Больно и горько, когда тебя любили и вдруг бросают, но на этом то жизнь мне кончается, верно?

я вроде посоветовала что можно. Так зачем спрашивать?
Можно постараться не давать бесполезных и вредных советов, если уж очень что-то посоветовать хочется. Человеку в такой ситуации как у ТС придется как-то перестраиваться и получать удовольствие другими способами, и лучше не затруднять эту его задачу дополнительными трудностями ебланских формулировок и образов трусящихся от нетерпения спермотоксикозников готовых оголтело "дорываться", чтобы ему ещё через них переступать не пришлось.


Вчера книжку читала с отрывком. Книжка сама никчемная, но отрывок в тему. Там мальчика как раз распирало от собственной значимости, и следовательно от значимости своего чувства. И по этому поводу он не решался на поход по шлюхам, которого ему на самом деле хотелось. Мол как же это он предаст свою огромную неразделенную лубовь к девочке. Вот бы ему тогда такого кореша, как у нас тут в избытке: "давай пацан,выеби этих щелей! мясо-мясо!:yahoo:" Дело бы точно застопорилось.
 
Назад
Зверху Знизу