Жена полюбила другого

А вариант, поставить героя любовника или семье разрушителя на колени в лесу? Так, что бы долго любил ту которую увел (уверен, что не надолго, раз она в его жизни была ранее).
Жены то все равно уже нет, а как опыт показывает - ссорится или расходится надо один раз и на всегда, так как будет повторятся...
 
Зачем мне подружка если жена есть.
Жены у тебя уже нет. Это фантастически произошло в момент ее с тобой объяснения.

Думается , что ушла для того что бы ты собрал вещи , не тяни и уебуй нахуй , это первое правило , второе , хочеш вернуть отпусти , и третье так у тебя появится шанс вернуть,а если не получится то наладить свою жизнь .
Почти все правильно, кроме фразы про "вернуть-отпусти". Все равно отношения будут разделены на этапы "ДО" и "после", это как эээээээ...... ну типа как кто-то перднул в комнате и теперь все сидят, нюхают и думают как с этим жить дальше.
 
немаловажно еще в чьей квартире живете. В чьей квартире живете?
 
типичное женское...вся сущность женской натуры..у Ремарка это хорошо описано в Арке.
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

Можно по-всякому, ТС. Твой случАй не уникален, но решений универсальных нет. Настоящие чуйства сильнее людей и если они у вас взаимные - всё наладицца. А нет - цепляцца за прошлое смысла не вижу.
 
А я б ее уебал. Хорошенько так. Чтоб из носа красная юшка потекла.

Я тебе очень желаю, чтобы твоя личная жизнь сложилась так, как тебе больше всего и нравится, неандерталец.
Чтобы твоя жена ушла, ты её избил, она на тебя подала в суд, ты за это отсидел и т.д. по задуманному тобой сценарию.
 
А что делать? Обидно конечно, но нужно понять и простить. И новую жизнь с нуля начинать. Так мужчины крепчают и залаляются как сталь.


и это правильно, но увы отнюдь не с радостным криком когда любишь и понимаешь что должен отпустить любимого человека.
На самом деле тут больше подходит "скрепя сердце" наверное
 
так уже вроде не ваша?...Сами ж говорите что её имеет другой любимый.;)
А вообще-то ваша фамилия не маяковский случайно?:D




...фЕдя кРюгероВ ....воТ такЪ и становяТься манИкаМИ...:eek::eek::(:(:eek:
 
у меня хуже,муж после 13 лет супружеской жизни ушел к лучшей подруге с которой продружила 20 лет,но тут сама виновата сильно им доверяла.Теперь сижу одна,но вот беда никак не могу на него разозлиться что бы вычеркнуть из жизни
 
поеду на день-два пожить к подружке.

:D:пиво::іржач:

Чё Вы нервничаете, тут будут только 2 варианта.
Она с ним эти пару дней потрахается занимается сексом, проверит, кто из вас лучше и: либо вернется к Вам, либо вернется за вещами!

Для Вас, естественно, лучше второй вариант, по крайней мере будете уверены, что на этом рога прекратят свой рост!

но вот беда никак не могу на него разозлиться
Зачем?
Для чего Вам тратить свои нервы, калечить психику и здоровье?
Отпустите с миром.
Наверняка за эти годы у Вас есть, что вспомнить хорошего.
Сейчас Вам радоваться надо, что произошло это теперь, а не еще через 10 лет,
когда найти новую любовь и построить новые - счастливые отношения, уже намного труднее.
 
Назад
Зверху Знизу