Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

OMEN♂;46435366 сказав(ла):
Я тупею. Все сложнее находить общий язык с людьми :)

Это да, но иногда думается что лучше вообще ни с кем не говорить. Есть такие люди что ойойой :клас:

Вы уже решили, что ТСу делать?:D

ТС уже все решил, зачем вам еще что то решать? (вам в этом случае это участникам темы)
 
OMEN♂;46437242 сказав(ла):
Я смотрю ты не устаешь объяснять где ты иронизируешь, а где нет :)

меня не понимаешь ты, меня никто не понимает:(
пойду я на болото...(с)
 
OMEN♂;46437499 сказав(ла):
Не спеши, давай выясним что с ТС, возможно тебе станет легче :D

нет. этот жестокий мир не для меня. ситуация ТСа меня вообще добила
 
OMEN♂;46437638 сказав(ла):
Наверно ты не все поняла. Поставь себя на место ТС, я тебе помогу.

Твой муж ебет какую то собаку и не признается, вы долго ругаетесь и ты достоверно узнаешь, что точно ебет. Пытаетесь мириться, он кается, но не признается в самом факте полового акта, но в то же время просит прощения. Ты спрашивешь - ЕБАЛ? Он смотрит в глаза и говорит - НЕ ЕБАЛ.
После этого он тебя обнимает и лезет целоваться на улице и дважды в сутки на тебя залазит.
Ты счастлива.

Теперь поняла?

нет.я не ТС
 
OMEN♂;46437713 сказав(ла):
А как же любовь?

P.S. Мне показалось или тебя подташнивать начало? :D

Кака-така любовь? Каждый в нее вкладывает свое и понимает по-своему, выражает тоже по-своему....

Пы.Сы. показалось, показалось:)
 
OMEN♂;46438270 сказав(ла):
Это можно пережить если ТП будет появляться пару раз в день по минутке буквально))

ВлaдимиR ибн Амур, твое мнение было понятно страниц 20 назад))

ахахахаахах и это же здорово! Жду фотки с болота, отпиши как устроитесь там :іржач::іржач:
А вообще было бы здорово куда то забраться в глубь природы и жить не тужить с кем то (!). И там голова ни у кого болеть не будет :D
 
ахахахаахах и это же здорово! Жду фотки с болота, отпиши как устроитесь там :іржач::іржач:
А вообще было бы здорово куда то забраться в глубь природы и жить не тужить с кем то (!). И там голова ни у кого болеть не будет :D

та купите пояс верности - и все дела:D
 
Назад
Зверху Знизу