Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

Знаете, в определенный момент жизни (у кого-то раньше и кого позже) кажется, что что-то ты, блин, упустил что-то, недобрал из чаши жизни, взял из нее не самое лучшее. Некоторые подавляют в себе желание искать лучшее (здесь партнера), понимая, что лучшего и нет вовсе, что нужно ценить то, что у тебя есть и быть благодарным. А вот многое начинают активные поиски и чаще всего находят, и им кажется - вот то, чего они достойны, ЭТО намного лучше - выглядит, занимается сексом, целуется, храпит, ворчит, разговаривает и т.д.. Но это только в начале отношений.
У вас ранний брак? - не нагулялась, возраст после 30? - всплеск гормонов - хочется остановить время и доказать, прежде всего себе, что ты еще можешь нравиться, любить и быть любимым.
Успокаивать Вас и советовать не смысла - время все расставит по своим местам. Можно говорить долго о том, что виноваты оба (что естественно), что она подлая тварь (и это тоже), все женщины стервы (и в глубине души каждая из нас хочет ею быть) ....бесконечно причин. Прежде всего поведение человека зависит от его внутренней порядочности и ответственности за свои поступки. Если у него (нее) есть склонность к изменам и внутренне согласие к ним, он (она) изменит при первом удобном случае. Если сможете жить с этим и любите ее - простите, может это даже послужит вам толчком к новым ощущениям в браке, нет - решайте сами. Но не порите горячку. Сказать "люблю" - так просто, на самом деле, а вот прожить 10 лет с человеком в согласии - большой труд.
 
блин, лады, давай без троллинга - ну вот и как ему дальше с ней жить? она его не хочет, не любит - он это знает и не может нихуя изменить - нахрена влачить дальнейшее жалкое существование?
Согласна не надо.но и выяснять сейчас будет не то.разборки ежедневные и все.тихо мирно не пройдет.сама знаешь.у нее рыльце в пуху.будет кипишить только,говорить что не нужен.я думаю чуток надо хлоднокровней и обдумать все шаги дальнейшие.а они там же скорее всего и будут.человек не готов расстаться с женой.сама видишь.был бы готов-ушел бы уже
 
черт.. всегда избегаю советов и комментарий на эту тему. просто пожелаю ТСу мудрости и терпения.
 
Не знаю. Не знаю что написать или как сказать. Просто тяжело в себе держать. С друзьями поговорил. Сам с собой поплакал. Что дальше делать даже не знаю.
Ребенок, квартира/машина....Наверное, как пел Тальков:

В очередной раз надоело с неё вытягивать ласки в мою сторону (про меня такое же не скажешь абсолютно, я на неё всегда обращаю внимание), плюнул и решил, что буду отвечать только на её позывы к моральному и физическому контакту... И что? Да ничего. Можно списать это на войну в стране, кризис... да на что, блять, угодно... легче от этого не станет. И ничего. Ничего с её стороны кроме тишины. Привет-пока, как там работа..., думал, что почуствует, что что-то не то и спросит себя - "в чём дело?".... Но нет....
Не знаю как написать. Когда понял, что изменяет, то сутки хотелось блевать от нервов, думал ёбнусь... И .... и что дальше делать? Ну добьюсь правды из её уст, ну и что? Как всё получилось - я ушел в себя, а она пошла наружу, восполняя нехватку...
А ведь я её по прежнему сильно люблю. Пиздец как люблю. Уже много лет я её пиздец как люблю.
Написал это и заплакал. Потому что обидно. Нет здесь ни правых ни виноватых. Избить её любовника? Зачем? Разойтись? И что? Почему эта сука решила найти себе кого-то, при чем за очень короткое время, а у меня и мыслей не было? Ни одной мысли о измене.
Один мой друг после такого остался жить со своей женой потому, что боится, что при разводе ребенок останется ей. Только по этому. Он сказал, мне, что теперь он знает, что у него никого нет, кроме ребенка. Нет никакой опоры и тыла. Только он с ребенком и номинальная жена в номинальном браке.
Разочарование. Дичайшее. Глубокое. Заполняющее полностью одиночество.
Я разочаровался во всем женском роде на этой ёбаной планете. В каждой носительнице пилотки. Любой из них через время двинет в голову мысль, что "он мне цветы давно не дарил" и она пойдет в поисках...

и какой савет ты ждешь? будь мужиком. сделай свой выбор сам шоб потом не было мучительна больна шо не своей головой думал. а твоя повесть стара как мир. и каждый поступает так как считает нужным. но походу тебя медленна но верно превращают в тряпку имхо. выбор за тобой.
 
Согласна не надо.но и выяснять сейчас будет не то.разборки ежедневные и все.тихо мирно не пройдет.сама знаешь.у нее рыльце в пуху.будет кипишить только,говорить что не нужен.я думаю чуток надо хлоднокровней и обдумать все шаги дальнейшие.а они там же скорее всего и будут.человек не готов расстаться с женой.сама видишь.был бы готов-ушел бы уже

:пиво::) так я и говорю - все взвесить. принять решение и спокойно поговорить и поставить точку.
 
и какой савет ты ждешь? будь мужиком. сделай свой выбор сам шоб потом не было мучительна больна шо не своей головой думал. а твоя повесть стара как мир. и каждый поступает так как считает нужным. но походу тебя медленна но верно превращают в тряпку имхо. выбор за тобой.

:клас: пральна дядька каже:) не будь тряпкой - таких не за что любить:)
 
и да - не плачьте - слезы не слишком помогают и украшают(
 
:пиво::) так я и говорю - все взвесить. принять решение и спокойно поговорить и поставить точку.
Блин,леня,(сори,долго писать)не будет там щас точки никакой.он не готов!один совет можем дать-обдумать и все шаги дальнейшие взвесить хлоднокровно.а они могу дать гарантию,что даже если и разойдуться,то опять он будет ходить к ней.еще раз говорю.человек не готов расстаться.тут сам принимает он решение и не надо его направлять.тряпка не тряпка.просто вот такой он и все.

напейся с другом)
Шейла,напейся с подругой))))давно кстати собирались
 
Блин,леня,(сори,долго писать)не будет там щас точки никакой.он не готов!один совет можем дать-обдумать и все шаги дальнейшие взвесить хлоднокровно.а они могу дать гарантию,что даже если и разойдуться,то опять он будет ходить к ней.еще раз говорю.человек не готов расстаться.тут сам принимает он решение и не надо его направлять.тряпка не тряпка.просто вот такой он и все.

ни мишай... ТС плачет а ты атвлекаеш...:D
 
Надо в*ебать подругу жены.
Да так, чтоб та неделю кавалеристом ходила.
И на душе легче, и честь мундира восстановишь.
 
Назад
Зверху Знизу