Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

А когда увидишь , кто твою бабу поебывает -совсем грустно станет . Таксист -добрый человек или мальчик 23 лет влюбчивый, или проректор Академии Городского Хозяйства 63+. ну т.е те самые половинки, которых ищут всю жизнь.
 
Самка может простить грубость, насилие. Но не слабость.
Из этой фразы следует ваша зависимость от самки. Добиваться, удивлять, демонстрировать свою мнимую "альфа-значимость". А как же чистая и светлая "любовь просто так"?
Если примитивно, то самка способнаяя к репродукции ВСЕГДА находится в поиске годного самца(пусть даже этот поиск глубоко подзосзнательный). И есть два списка, потенциальных годных самцов, ради которых она готова расстараться и недостойных. После измены муж автоматически попадает во второй список, и выбраться оттуда невозможно.
Не могу понять, ради чего я должен стараться выбраться из какого-то, на ваш взгляд, там списка. Секс есть, любОвей не желаю, в доме чисто и уютно, а рубашки поглажены.
Таксист -добрый человек или мальчик 23 лет влюбчивый, или проректор Академии Городского Хозяйства 63+. ну т.е те самые половинки, которых ищут всю жизнь.
Так интересно написали. О чём это вы?
Рано или поздно вся эта ситуация взорвется к едрене-фене!
Вот! Когда мы решаем, что всё будет точно так, как представили, всё сразу понятно и всё успокаивается. Наконец-то определенность, ясность и чёткость. Чёрное и белое, прав и не прав.
 
ТС, прочитала твой отчет. Оглядываясь на год назад, что ты чувствуешь сейчас?
 
а в принципе...ведь все равно чувства со временем гаснут....но остается привычка,быт ну и общие дети в конце концов....Но ...как же можно трахать того кого трахает параллельно еще кто то...:незнаю:нет брезгливости что ли...ведь это потенциальный рассадник заразы...
А вообще...грустью веет от постов ТС...молодец конечно что справился с ситуацией...но ведь не простил...не принял....и червячок сомнения то изнутри разъедает плоть....
 
Останнє редагування:
Мать, ты решила темку апнуть?
Там ТС написал отчет, как сложилась жизнь и его отношения с женой с того момента когда он узнал, что она ему изменяет. Он не хотел ее отпускать, хотел вернуть, все ей простив. Потом писал, что у них все налаживается, жена все осознала и признала свою ошибку. Писал о совместных велопрогулках и планах на свинг. Сейчас пишет, что у него хорошие отношения с женой. Она по прежнему встречается с другим, пряча от мужа свой телефон, но его это уже не интересует. Он перестал себя отождествлять со словом "мы", установил дистанцию, которую не хочет уменьшать, встречается с другими девушками, хотя, не понимает, зачем. Читает умные книги, пытаясь найти смысл, в том что происходит. Поэтому я и спрашиваю, что у него внутри, что он чувствует...
 
И есть два списка, потенциальных годных самцов, ради которых она готова расстараться и недостойных. После измены муж автоматически попадает во второй список, и выбраться оттуда невозможно.
А учитывая, что дамы руководствуются в первую очередь эмоциями....

- попадание во второй список происходит не после измены. Барьером изменения отношения является пресловутая инверсия доминирования (то, что ты говорил о слабости). Если она произошла - то всё, мужчина записан в недостойные и измена - дело времени.

Ведь есть еще и "спонтанные" измены - в период овуляции например, когда бабы дают чисто по инстинкту свежести генов, и после которых включается механизм забывания таких измен.

Но вообще, все это уже мало имеет значения. При той свободе, которая сегодня есть у женщин и мужчин, нужно пересматривать и взгляды на МПО, и базовое воспитание детей.

Поэтому я и спрашиваю, что у него внутри, что он чувствует...

- да что он чувствует. У него сильная зависимость от этой бабы. Помноженная еще и на то, что она первая пошла налево (сильный удар по самооценке).

Человека просто жаль. А ведь если бы не вдолбленные с детства неправильные установки по отношению к женщинам, мог бы и покачественнее жить.

Выход из такой ситуации только один - начать трахать бабу, которая по важным критериям (у каждого они свои) значительно лучше бывшей.
 
ведь это потенциальный рассадник заразы...
Такой же, как езда в общественном транспорте.
...но ведь не простил...не принял....и червячок сомнения то изнутри разъедает плоть....
Теште себя этой мыслью. Ведь было всё плохо, почему же должно стать лучше?
Поэтому я и спрашиваю, что у него внутри, что он чувствует...
Как в космосе - красиво и одиноко.
При той свободе, которая сегодня есть у женщин и мужчин, нужно пересматривать и взгляды на МПО, и базовое воспитание детей.
Вы правы.
У него сильная зависимость от этой бабы. Помноженная еще и на то, что она первая пошла налево (сильный удар по самооценке).
Я самодостаточен. Мне не важна оценка окружающих. Зависимости от жены также нет. Зависимость - это когда толь конкретный объект может дать именно конкретные желаемые запросы.
А ведь если бы не вдолбленные с детства неправильные установки по отношению к женщинам, мог бы и покачественнее жить.
На каждые "правильные установки к бабам" найдется своя "неправильная" ситуация в жизни.
Выход из такой ситуации только один - начать трахать бабу, которая по важным критериям (у каждого они свои) значительно лучше бывшей.
И что это дает? Просто я не заметил никаких уникальных улучшений от этого.
 
Если женщина изменяет, это конкретно страшнее что может произойти :(
 
Я самодостаточен. Мне не важна оценка окружающих. Зависимости от жены также нет. Зависимость - это когда толь конкретный объект может дать именно конкретные желаемые запросы.

- нихера ты не самодостаточен. Потому что в таком случае ты бы ее выпхал и темы бы не создавал - тебе бы просто это не казалось настолько важным.

На каждые "правильные установки к бабам" найдется своя "неправильная" ситуация в жизни.

- оно то так. Но. Можно пытаться себя обманывать, а можно нет. Ты - занимаешься самоутешением и самообманом. Не, я не спорю, что так тебе может и легче - но нас-то чё дурить.

И что это дает? Просто я не заметил никаких уникальных улучшений от этого.

- значит у тебя не было бабы, которая в твоих глазах лучче чем жена. Иначе ты бы всё понял.
 
... Потому что в таком случае ты бы ее выпхал и темы бы не создавал - тебе бы просто это не казалось настолько важным.
Тогда, два года назад, было всё по другому со мной. Сейчас эта тема для:
Если вы обратите внимание, то за последний год я здесь ничего не писал.
Вспомнил, что мне прочили не прожить более года парой дальше - написал "спустя год".
Там же мне указали, что совершенно точно пара лет убьет нас морально. Поэтому решил написать опять. Не ради себя, а просто "показать язык", что ли...


значит у тебя не было бабы, которая в твоих глазах лучче чем жена. Иначе ты бы всё понял.
Как тебе обьяснить. В твоей фразе "трахнуть ту, что лучше" и есть отсутствие твоей самодостаточности. Доказать себе/им/всем, что ты охуенен. Что ты отомстил, что ты достиг. Иначе ты лох.
Меня же не парит эта ситуация уже с годик точно. На мнение общества вообще и тем более...
 
Как в космосе - красиво и одиноко.
холодная красота.

предательство в первую очередь меняет того, кого предали. как тут раньше писали, может менять в разные стороны. твоя сила в этом одиночестве и *отстраненности*. так безопаснее и никто не причинит боль.
ну если комфортно, то почему нет. главное чтобы потом не было мучительно больно за эти красивые, но одинокие годы жизни.
 
Интересно, что слово "пи..дострадалец" очень ёмкое, не имеет синонимов и аналогов в женской версии. Высший пилотаж — это «проглотить» измену. Наверное, нелегкая участь быть половым ковриком для женщины, при том, не самого первого сорта.
 
при том, не самого первого сорта.
Люто зигаю тебе, моя чистокровная...
1442993048126411840.jpg

предательство в первую очередь меняет того, кого предали. как тут раньше писали, может менять в разные стороны. твоя сила в этом одиночестве и *отстраненности*. так безопаснее и никто не причинит боль.
ну если комфортно, то почему нет. главное чтобы потом не было мучительно больно за эти красивые, но одинокие годы жизни.
Именно. Главное не перегибать палку, отсекая эмоции чересчур.
А про то что потом - мы постоянно живем только сейчас...
 
Ведь есть еще и "спонтанные" измены - в период овуляции например, когда бабы дают чисто по инстинкту свежести генов, и после которых включается механизм забывания таких измен.

Инстинкт свежести генов :іржач: Утираю слезу и думаю: это ж какая хитросделанная дамочка тебе такой хуйни на уши навешала, а ты и поверил.
 
Утираю слезу и думаю: это ж какая хитросделанная дамочка тебе такой хуйни на уши навешала, а ты и поверил.
Серега девочкам не верит априори.:D
Именно. Главное не перегибать палку, отсекая эмоции чересчур.
зависит от склада характера. если сам по себе скуден на эмоции, то и потребность чувствовать не высока. некоторым это наоборот, смерти подобно.
 
Назад
Зверху Знизу