Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7344
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7344
А вдруг это как "Турецкий марш"? Который написал вовсе не Турецкий![]()
да нет, дело в том что его вопросы были с подъебкой, фу, я даже пересматривать не могу, слишком тошнотворный журналюга, помоему надо скинуться на пластику лица для него


