Жена футболиста

Красивая девушка. :)
 
Мне сказать нечего.
Уныло все это.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ничего удивительного. Та тут половина форума таких. Без Гугла ни на один вопрос не ответят. Агния Барто, мля. Они б еще спросили кто написал "Венецианского купца".
 
та нормальная девица. то вы все завидуете. а тетки местные, из них 50 %, сами не знают ответов на эти вопросы. ага.
 
мне не понятно, почему вы пытаетесь мне показать, что человек, даже если это и женщина, которая не может ответить на элементарные вопросы, заметьте, НЕ в стрессовой ситуации, является высоко интеллектуальной личностью. Вопросы которые здесь обсуждаются, не нуждаются в подготовке, иначе, такому человеку надо каждый раз перед туалетом проходить инструктаж

Никто не утверждает ,что она тайная интеллектуалка. Она красавица. Получила титул красавицы.
 
унылое как раз то чмо, что брало у нее интервью, потому что это больше похоже на экзамен или прием на работу нежели на обычное интервью.
Может она конечно и глупая, но в такой ситуации она могла просто сглупить, расстеряться, потому что это чмо постоянно ее обрывало с полу слова, не говоря уже о камере,а этот полонез я вообще впервые слышу, не ну понятно вот так, что раз полонез агинского, значит сам агинский и написал, но в той ситуации можно и протупить :) с кем не бывает, ну а про Барто конечно непростительно, в плане не то что детей, а как сама она читать ее не могла раньше? :)
Короче мой вердикт- журналист страшное противное чучело, от которого просто вырвать хочеться, я удивляюсь как она ему еще улыбалась
:рл::іржач:
Вы долго "гуглили" перед тем как определиться, что полонез Огинского является произведением господина Огинского?

НИЧЕГО сверхъестественного, даже для человека со средним образованием и складом ума журналист не спросил.
 
хули тут стебаться...ей подфартило- вышла хорошо замуж, причем муж не работает, а играет в футбол! бабла дохера!!! детей воспитывают няни, уверен, что она их даже грудью не кормила, т. к. ей важно содержать себя в идеале для мужа, а то он будет ещё чаще ей изменять.
 
кстати, "ябывдул" еще не звучало :D:D:D
:) Красивая, миловидная, по интервью видно, что не злобная и не агрессивная.
Это очень большой плюс. Ей.
Женственная и кокетливая. :)
та нормальная девица. то вы все завидуете.
Похоже на то. :D
Мальчики, а вы дома с женами часто про устройство Вселенной рассуждаете? ;)
 
Никто не утверждает ,что она тайная интеллектуалка. Она красавица. Получила титул красавицы.

Да. Ну, а теперь все узнали, что она еще и дура набитая.:D

зы. Интересно было бы послушать их семейные диалоги с Жирковым:D
 
Да. Ну, а теперь все узнали, что она еще и дура набитая.:D

зы. Интересно было бы послушать их семейные диалоги с Жирковым:D

Вот и не стоило журналисту ее окунать! Женщина и женщина. Никому не вредит нее незнание азбучных истин
 
Ничего удивительного. Та тут половина форума таких. Без Гугла ни на один вопрос не ответят. Агния Барто, мля. Они б еще спросили кто написал "Венецианского купца".
Дети есть? А книги детские читаете им или вам в детстве читали? Детские четверостишия Агнии "на слуху", вопрос в том, что зачастую не знают и не интересуются происхождением данных строк
 
а тетки местные, из них 50 %, сами не знают ответов на эти вопросы. ага.

есть на форуме тетки которые интеллектом и эрудицией способны загнать Друзя,а то и деклассировать
а Жиркову...жирково:D
тоже ничего крамольного в жене футболиста не увидел-журнераст запрессовал девочку легкими манипуляциями.гарантирую что он слился бы при беседе с более менее эрудированным и сдержанным оппонентом
 
а конкурс какой ? а по каким критерия отбирались участницы ? если бы это был конкурс красоты, то и темы этой не было бы

красоты, чего же еще. Организаторов таких конкурсов все чаще упрекают в дискриминации женщин, дескать они выбирают "мясо" ,а это зело унизительно феминисткам. Вот пытаются привнести интеллектуальную составляющую в конкурс. Дескать ,не тело выбираем, а учитываем личность женщины. но очевидно, что конкурс именно красоты. Никто в здравом уме его не перепутает ни с Нобелевской по физике, ни с Пулитцеровской. Последнюю журналист тоже как бы не получил:D
 
А книги детские читаете им или вам в детстве читали? Детские четверостишия Агнии "на слуху", вопрос в том, что зачастую не знают и не интересуются происхождением данных строк

То я иронизировал по поводу Барто )
 
я даже и не знаю, что есть такой полонез.
один из самых известных полонезов, Вы его слышали 100%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То я иронизировал по поводу Барто )
:)
 
один из самых известных полонезов, Вы его слышали 100%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:)
а, да точно. но уж точно не знаю, что это полонез, а уж кто автор... так я лучше промолчу :D
 
спарцмены и их жены негодуют
 
Назад
Зверху Знизу