Жена друга - не женщина?

:D люди до сих пор не могут никак вылететь из солнечной системы, так что наука тоже полна абсурда.

Они не могут не потому что "не могут" , а потому что это невероятно дорогостоящий процесс. Но современные технологии позволяют это сделать. По крайней мере достичь "края" солнечной системы. Даже полет на Марс обойдется любому государству в десятки миллиардов долларов. Какой дурак будет пускать столько денег в вакуум(в прямом смысле этого слова:D)
Ведь выгода от этого полета нулевая.

ПС- ну и вообще тема не об этом, так что завязываем;)
 
Это не мое мнение. Это научный факт.
На всю жизнь запомнилась фраза, вычитанная в нежном подростковом возрасте во "Все, что вы хотели узнать о сексе". Типа того "Часть исследователей утверждает, что женский клитор представляет собй недоразвитый мужской член. Другая часть исследователей настаивает, что мужской половой член представляет собой переразвитый клитор. К какому лагерю исследователей принадлежит ученый обычно определяется его полом":D
 
Ой, как надоели эти разговорыыыы.
a_835308fb.jpg

Я всегда руководствуюсь только и исключительно научными фактами а не никакими-то там домыслами:rolleyes:
И в подобные полемики не вступаю:D

На всю жизнь запомнилась фраза, вычитанная в нежном подростковом возрасте во "Все, что вы хотели узнать о сексе". Типа того "Часть исследователей утверждает, что женский клитор представляет собй недоразвитый мужской член. Другая часть исследователей настаивает, что мужской половой член представляет собой переразвитый клитор. К какому лагерю исследователей принадлежит ученый обычно определяется его полом":D

Не, не читал такую ху..ню;)
Я вообще х..ню не читаю и не смотрю:ніні: Все эти бредовые высеры "недо" психологов и псевдо ученых(типа знаменитых британских). Мне вообще если честно реально абсолютно пох.. откуда эта полигамность взялась и какая она там. Я никогда не заморачивался по этому поводу! Я просто констатирую факт. И какая вам например от этого разница??? Вас что это ущемляет? (женщин я имею в виду)
 
Я всегда руководствуюсь только и исключительно научными фактами
Я вообще х..ню не читаю и не смотрю:ніні: Все эти бредовые высеры "недо" психологов и псевдо ученых(типа знаменитых британских).
Путаетесь в показаниях, подсудимый.:D

И какая вам например от этого разница??? Вас что это ущемляет? (женщин я имею в виду)[/B]
нет, нас нервирует, что мужики пытаются застолбить за собой и только за собой право налево. Несправедливо!:увага:
 
Путаетесь в показаниях, подсудимый.:D


нет, нас нервирует, что мужики пытаются застолбить за собой и только за собой право налево. Несправедливо!:увага:

Я не читаю "высеры", но это не значит что ничего вообще. Или вы думает что на Земле вся цивилизация сама по себе развилась?! Ведь наверное были и есть умные люди которые её создавали и книги писали и творили(в хорошем смысле)что-то.

ПС-ещё раз повторюсь - Я ничего не пытался за собой застолбить! Если бы не начали эту полемику я бы вообще об этом и не вспоминал никогда. Мне реально абсолютно все равно как там и что и откуда. И никогда даже и не вспоминал об этом как право о на "на лево"(да вообще об этом не вспоминал).
Если мне захочется "на лево"... поверьте, я не буду себе ничего выдумывать, я вообще не понимаю зачем что-то выдумывать! Просто если уж сильно хочется то берешь и делаешь, а оправдания себе придумывают только коматозники.
 
Если мне захочется "на лево"... поверьте, я не буду себе ничего выдумывать, я вообще не понимаю зачем что-то выдумывать! Просто если уж сильно хочется то берешь и делаешь, а оправдания себе придумывают только коматозники.
большой плюс :пиво:
 
Нет. Не просто слова.
Но лучше жене не мелькать в честной компании. На мой взгляд. Во избежание.
Понимаете. Человек хочет то, что постоянно наблюдает. Человек, наблюдая, привыкает. Привыкая, он боится потерять и начинает вожделеть. Если человек в здравом уме и твёрдой памяти, он контролирует свои порывы. Если же нестабилен по какой-либо причине, он поддаётся страстям. Не стоит играть в эти игры. Потому что муж потеряет друга. Оно надо?

Не мелькать - в смысле перестать мелькать, или изначально жена не должна общаться с друзьями мужа (дабы не случилось чего-нибудь)? Вы считаете, что "поддаться страстям" может только нестабильный человек?:)
 
Хочу спросить у мужчин, какая мотивация может быть у человека, который начинает ухаживать за женой друга? Сумасшедшая любовь, запретный плод или что-то другое? Насколько высок этот барьер -"жена друга"? Или это только высокопарные слова?
Да. жена друга - это какой-то самый интересный вариант женщин. Потому что я изначально ставлю табу на секс и тому подобное с такими женщинами, но от них наоборот идёт сексуальный напор на тебя.
Видимо прав был Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
 
Друзей не надо любить, с ними надо дружить :)
 
Нет. Не просто слова.
Но лучше жене не мелькать в честной компании. На мой взгляд. Во избежание.
Понимаете. Человек хочет то, что постоянно наблюдает. Человек, наблюдая, привыкает. Привыкая, он боится потерять и начинает вожделеть. Если человек в здравом уме и твёрдой памяти, он контролирует свои порывы. Если же нестабилен по какой-либо причине, он поддаётся страстям. Не стоит играть в эти игры. Потому что муж потеряет друга. Оно надо?
А еще лучше - в паранжу и на кухню, чтоб не соблазнять бедных нестабильных мужчинок...
 
C одной стороны нет друзей - есть только деловые партнеры. А с другой строны друзья хлебом-соллю деляться, то что такое какая-то там дешевая шлюха, право слово не не жалко презентовать. Посему лучше избегать как таких "друзей", так и их распутных женушек-шлюшек. Если же по понятиям правилам, то это нечестно по отношению к партнерам, земля поди квадратная, мало ли что в жизни бывает.
 
Жена друга - не женщина?

И друг - не друг.
 
А можно посмотреть с другой стороны. Есть же не только жёны друзей, а ещё и мужья подруг! :)
 
Хочу спросить у мужчин, какая мотивация может быть у человека, который начинает ухаживать за женой друга? Сумасшедшая любовь, запретный плод или что-то другое?

Долбоебизм
 
Назад
Зверху Знизу