Железные гаражи во дворах или стоянки?

Во дворах нужней

  • Гаражи

    Голосів: 19 33.9%
  • Парковочные площадки

    Голосів: 37 66.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
нужно просто уточнить - не во дворах, а за из переделами.
че я зимой должен слушать как какой-то мудель часов в 7 утра свою шестерку прогревает полчаса и вся вонь идет мне в окно?
 
Все гаражи в общественных дворах надо снести к чертовой матери. :страта: Во дворах должны гулять и играть дети.:мораль:

за незаконный самозахват земли и последующий самострой на этой земле???
за это не возвращать, а взыскивать надо. и никак не иначе.
Правильно! Взыскать с них в пользу государства плату за пользование землей и за урон, нанесенный окружающей среде.
 
))))каждый тянет одеяло на себя..........а если какая нибудь тетя скажет пошли на х.й со своими стоянками и машинами,а постройте лучше детскую площадку.....то тогда как?
Тогда тёте можно ответить, что детская площадка уже есть, а машины ставить негде.
Если развивать аналогию с детскими площадками, то тогда гараж - это индивидуальная детская площадка для одного ребенка. Т.е. приходит такое чудо и отгородило себе детскую площадку, чтоб там только его ребенок игрался, а другие дети - нафиг.
Вот куда будет такое чудо послано? Правильно, туда-же, куда и владельцы гаражей во дворах.
 
По поводу парков, садов и дестких площадок всецело поддерживаю. Однако, абсолютно очевиден тот факт что менталитет нашего пипла - а че я не должен ставить во дворе свое корыто где попало, вот пусть мне место выделят, буду ставить не где попало, и эта тема про гаражи ярко показывает сколько среди нас подобных прихватизаторов. Посему из двух зол - машины на газонах, площадках и проездах и парковки, я выбираю второй :)
 
В соседнем дворе нахуй снесли такие гаражи и правильно сделали. правда потом хуйня из этих гаражей потом во двое долго лежала.
 
нужно строить многоэтажные гаражи на четыре - шесть жилых многоэтажных дома ...... и дома проектировать уже с подземным паркингом ....... но железные будки-гаражи убрать нафиг.
 
нужно строить многоэтажные гаражи на четыре - шесть жилых многоэтажных дома ...... и дома проектировать уже с подземным паркингом ....... но железные будки-гаражи убрать нафиг.

Дом с паркингом?Это слишком дорогое удовольствие,потому как проектная документация и все разрешительные документы на дом будут стоить 50% стоимости этого дома,и делаться они будут более двух лет.Вот поэтому этот паркинг будет слишком дорогой.
Да,можно построить многоэтажные гаражи,и это для населения проще и дешевле,но властям это не выгодно.
 
Взято из соседней темы

SXDRs3F4QOM

Так что да без гаража лучше :) Веселей...
 
Так что да без гаража лучше :) Веселей...
Та да, у меня совсем скучно получается - авто вообще стоит открытое каждую ночь, даже окна приоткрыты, для вентиляции. В гараже с сигнализацией. :D
 
ну у меня проще .... рядом с подъездом есть личное стояночное охраняемое место, а в метрах 400 от дома - охраняемый сухой гараж. на стоянке ставлю толь ко тогда, когдакороткая, меньше 12 часов стоянка .... а так всегда в гараже
 
имеем факт что когда строились микрорайоны ни кто не думал об автомобилях их просто не было у народа. сейчас понятно что строят по другому, но вот что делать со старыми дворами. я лично думаю что надо строить парковки за счет газонов ими все равно ни кто не пользуется. только лавочками заставляют на радость быдлу.
 
Все это компромиссы, полумеры и постная хуйня. Нужно стремиться к тому чтобы жить в собственном доме с гаражом, таким образом вышеописанные проблемы отпадают.
 
я лично думаю что надо строить парковки за счет газонов ими все равно ни кто не пользуется. только лавочками заставляют на радость быдлу.
А я думаю что надо ходить пешком - очень полезно для здоровья. Мест для парковок в городе навалом, надо их обустроить и качать бабло в карман Кернеса города. А во дворах должно быть чисто, зелено, и полно мамашек с детьми. Остается вопрос с лавочками в ночное время, но если вернуть вытрезвители и сделать их платными, то будет тоже неплохой бизнес.
Кто у нас тут представитель мера? У меня есть много бизнес-идей, в заместители пойду. :)
 
Если вам хочется зеленой травки и мамашек с детьми во дворах, то сначала выгребите всю грязь во дворах, сделайте нормальные дороги и тротуары, а потом поносьте владельцев гаражей. Можете еще мозги и руки вправить коммунальникам, которые разрывают асфальт, а засыпают землей и прочим дерьмом свои ямы.
 
Все это компромиссы, полумеры и постная хуйня. Нужно стремиться к тому чтобы жить в собственном доме с гаражом, таким образом вышеописанные проблемы отпадают.

Сказал, как отрезал
 
сейчас понятно что строят по другому
К сожалению, некоторым застройщикам до сих пор не понятно :D
я лично думаю что надо строить парковки за счет газонов ими все равно ни кто не пользуется
Я себе боюсь представить, как должно было выглядить пользование газонами
только лавочками заставляют на радость быдлу
Зато "небыдло" сразу бежит домой в контактик и очень этим гордится :іржач:
 
Если вам хочется зеленой травки и мамашек с детьми во дворах, то сначала выгребите всю грязь во дворах, сделайте нормальные дороги и тротуары, а потом поносьте владельцев гаражей. Можете еще мозги и руки вправить коммунальникам, которые разрывают асфальт, а засыпают землей и прочим дерьмом свои ямы.
В моем дворе чисто, дворники шуршат так, что после ночных гулек местного молодняка к 8 утра уже все убрано, траву косят по 3 раза на месяц. Коммунальщики большую яму после ремонта трубы засыпали речным песком и закатали асфальтом на той неделе. Может мы в разных городах живем? А Гараж должен быть в кооперативе, а не во дворе.
 
Назад
Зверху Знизу