Желанный цветочек к новому году

Очень классная и нужная тема! Может и мне повезет.
Очень хочу фиалки Морозная вишня, Sunkissed rose и сорт Миндаль.
Всем добра!!!
 
В етом году так и ненашла свою мечку:( вот такую орхочку с подпалинами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наташа, а как вам вот такая :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если нужно, могу подсказать, где можно заказать :)

Очень хочу фиалки Морозная вишня...

У меня ее уже нет, но покупала я ее на Благбазе в фиалочном киоске возле Макдональдса- абсолютно не проблема приобрести :)
 
Я прозевала такую отличную темку! Надо ее сделать постоянной, ведь праздников бывает много. В коце-концов у каждого есть День рождения:вітаю:

У меня есть 2 маленьких крестовничка обоватуса. И оранжевых каланхое.
И выемчатый псевдоэрантемум. И бильбергия. И 3 вида махровых бальзаминов. И много еще чего.

И есть молодая яблочная орха, но я ее хочу поменять тоже на орху. Не знаю можно ли тут предлагать обмен?)
Я мечтаю о фаленопсисе голден бьюти и о каменной розе.

И еще мечтаю о разных бегониях кейн.У меня только 2 вида.
И еще хочу интересных филодендронов.
 
на Благбазе в фиалочном киоске возле Макдональдса- абсолютно не проблема приобрести
Подтверждаю на 100%. Купила там свою Клеопатру 3 месяца назад цветущую - думала как всегда при перемене места все сбросит, а она уже 3 месяца цветет и только добавляет цветы.И видела там же море красоты в том числе и расписные как на ваших фото,были бы только деньги. Вот только сейчас побаиваюсь там брать из-за холода,а так миф о том что все цветы с центрального пропадают или заражены и т. п развеян собственным опытом. Нужны только глаза и мозги,а уши пусть отдохнут :D, пока на них будут вешать лапшу продавцы,-- и все получится.
 
Останнє редагування:
У меня ее уже нет, но покупала я ее на Благбазе в фиалочном киоске возле Макдональдса- абсолютно не проблема приобрести

Подтверждаю на 100%. Купила там свою Клеопатру 3 месяца назад цветущую - думала как всегда при перемене места все сбросит, а она уже 3 месяца цветет и только добавляет цветы.И видела там же море красоты в том числе и расписные как на ваших фото,были бы только деньги. Вот только сейчас побаиваюсь там брать из-за холода,а так миф о том что все цветы с центрального пропадают или заражены и т. п развеян собственным опытом. Нужны только глаза и мозги,а уши пусть отдохнут , пока на них будут вешать лапшу продавцы,-- и все получится.
Девчонки никто ж и не говорит, что проблема, не проблема и другие цветочки приобрести, о которых другие писали в этой теме. Но тема для чего создана? О чем гласит название темы? Вот я и написала равно как и другие, о своих хотелках.
 
А никто и не говорит о проблемах. Человек написал,где можно воплотить мечту в реальность, а я подтвердила,вот и все. А тема хорошая и очень нужная. Мечты всех пусть сбываются!!!
 
И еще мечтаю о разных бегониях кейн.

Лена, какие у тебя есть ? у меня есть она
Begonia_Snow_Capped_8.jpg


уточняю ,фото из инета.
 
Лена, какие у тебя есть ? у меня есть она
Красавица!
Вот кто их разберет? Мне кажется у твоей есть еще и кантик? А так похожи. А вторую пока не фоткала, там всего один лист, но она попроще))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
 
Хочу черенок фикуса Бенджамина сорт Старлайт
 
Девочки и мальчики! Через недельку День Влюбленных:любов:
Пишем не стесняемся кто о чем мечтает с цветочков получить к этому празднику:квіточка: Мечты сбываются:):):)
dfa2fh.jpg
ccj6hc.gif
 

Вкладення

  • dfa2fh.jpg
    dfa2fh.jpg
    140.5 КБ · Перегляди: 20
Мне хоцца Голден Леопард :збентежений:, может кто знает, где раздобыть можно ;)

c1dchf.jpg




В етом году так и ненашла свою мечку:( вот такую орхочку с подпалинами
Примерчик с инета (может ктото продает детку или отцвевшую)
bedge9.jpg
g4dcgg.gif

Наташа, сегодня в Новой Линии на пр.Гагарина видела несколько штук таких попугайчиков :). Свежезавезенные, цветущие. Смутно помню цену, может 190, а может и другая какая :confused:

Кстати, в Эпицентре на Гагарина позавчера увидела луковицы гиппеаструмов со стрелками по 90грн!!! По-моему - шара!! Есть красные и есть белые! У меня есть белый махровый - роскошный красавец :любов:, стоит гораздо больше 90грн ;)
 

Вкладення

  • bedge9.jpg
    bedge9.jpg
    79.4 КБ · Перегляди: 23
Останнє редагування:
Хочу что-то хвойное.Мечтала купить на НГ елочку в горшке.Не успела.Может у кого осталась небольшая после нового года?Мечтаю.Буду заботиться.
 
В етом году так и ненашла свою мечку:( вот такую орхочку с подпалинами
Примерчик с инета (может ктото продает детку или отцвевшую)

Мне хоцца Голден Леопард :збентежений:, может кто знает, где раздобыть можно ;)

Сегодня в Эпицентре на Алексеевке были точь в точь такие. 1 шт с подпалинами - 314 грив, и 1 шт. с точечками - 258 грив.

Распродажа интересная - фалики от 131 грив. Но хорошие, с цветами. Видно, только выставили. И новое - по 2 горшка - 169 грив. Фал+фал, фал.+онцид. Похужее.

И в нераспродаже стояли онцидиумы по 122 грив. Отличные. но цвет - коричневый. 4 шт. (на ценниках мелко написано - распродажа).
 
Сейчас в Эпицентре с подпалинами уже нет. А в точечку 3 шт. есть по 199 грив. И есть ну очень интересная - 199 грив.
 

Вкладення

  • magaz1.jpg
    magaz1.jpg
    95.5 КБ · Перегляди: 166
  • magaz2.jpg
    magaz2.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 157
Ох, Юленя, у меня чуть сердце не выпрыгнуло - думаю, прям сейчас побегу на другой конец города за мечтой :кінь2::кінь2::кінь2:.
А на фотке-то сооовсем не Голден Леопард :неа::неа:
 
Ох, Юленя, у меня чуть сердце не выпрыгнуло - на фотке-то сооовсем не Голден Леопард :неа::неа:

ОК Отличия вижу. Поясните, большая ли разница. Вернее, это возможные вариации Вашего Леопарда. Если точечек мало, так там были цветочки и с бОльшим к-вом точек. :незнаю::незнаю:
 
А никому кроме орх ничего не надо? Я например филодендрон блестящих хочу. Может у кого есть череночек?
 
Нет конечно Лен, не только орхи.
Я думаю после зимы всегда есть пропавшие любимые цветы:( у меня пропали "залюбила" свои пеларгошки: Carmen Andrea и Rococo:( ищу их, хочу востановить в своей коллекции:квіточка:
 
Отдам укорененные. Где находитесь? В лс.

И Леночке один оставьте плиз. Она давно его хочет)

А никому кроме орх ничего не надо? Я например филодендрон блестящих хочу. Может у кого есть череночек?

Лен, ты че молчишь про старлайт? Ты же давно мечтала о нем.


Отдам филодендрон лазящий, длина в районе 50- 60 см, активно растущий. Сидит в стаканчике 0.2 и очень просится в горшочек ну хотя бы на 0.5 литра.
Самовывоз с Салтовки ( перекресток гертруда-светлая) или за шоколадку подвезу куда-нить в центр)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу