Желание для Харькова 2 (БФ)

Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

Я вынужден отказаться от взятых на себя обязательств...похоже сам заболеваю...:(
Танюша, и вам советую прекратить...
не могу. только в азарт вошла.:girl:

и еще тут на форуме прочитала
[quote="Баssтет]НО я конечно же рекомендую новому Мэру еще тубзиков натыкать по городу...и таких красивых...с рыбками и прочими красотами..не мелочиться.[/quote]
сарказм понятно. но тема нужная.
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

Текущая статистика по коронавирусу на 4.11.2021 (Харьковская обл.) Население 2 612 тыс.
Всего зара*жений 212 009 8,1 %
Смер*тельные случаи 4 782 2,3 %
Выздоро*вевшие 173 010 81,6 %
Сейчас болеют 34 217 16,1 %
фиксируем.
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)


Спасибо, я пытаюсь ... с переменным успехом...

кстати. кто то мощно поддерживает здоровье в городе.

...ну не знаю...по статистике заболевших этого не скажешь...
А вообще мне кажется , что здоровье - это иммунитет , который нарабатывается каждым человеком лично для себя , а медицина - это скорая помощь в экстренных ситуациях и никакое лекарство здоровье человеку не создаст...а последствия вакцинации будут нам аукаться еще долго...
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

здоровье - это правильные мысли.

Мысли - это всего лишь информация , она бесцветна ..., а вот эмоции - это да : положительные - лечат, а отрицательные - калечат...и свои , и чужие в наш адрес ... ну мне так кажется :)
Хотя, конечно, иммунитет имеет множество факторов на каждом уровне...
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

Мысли - это всего лишь информация , она бесцветна ..., а вот эмоции - это да : положительные - лечат, а отрицательные - калечат...и свои , и чужие в наш адрес ... ну мне так кажется :)
Хотя, конечно, иммунитет имеет множество факторов на каждом уровне...
мысль - это созидатель.
а эмоция - топливо для созидания.

чужие в наш адрес только если мы их принимаем.
как то так.
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

мысль - это созидатель.
а эмоция - топливо для созидания.

Мечты тоже мысли, и мании и фобии тоже мысли, и сны тоже относятся к мыслям , но разве все они что-то создают?
Тоже и с эмоциями - далеко не все эмоции подходят для созидания...

чужие в наш адрес только если мы их принимаем.

Чужие эмоции в наш адрес мы можем не принимать только если умеем защищаться , в обычном случае чужие эмоции входят в наши энергетические структуры и влияют , в зависимости от направленности...
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

Мечты тоже мысли, и мании и фобии тоже мысли, и сны тоже относятся к мыслям , но разве все они что-то создают?
Тоже и с эмоциями - далеко не все эмоции подходят для созидания...
все создают. или разрушают (созидание в обратную сторону).
а эмоция всего лишь усилитель..

Чужие эмоции в наш адрес мы можем не принимать только если умеем защищаться , в обычном случае чужие эмоции входят в наши энергетические структуры и влияют , в зависимости от направленности...
или защищаться, или создали поле непроходимое для них.
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

все создают. или разрушают (созидание в обратную сторону).
а эмоция всего лишь усилитель..

:)... старая ситуация - каждый остается при своем мнении...

или защищаться, или создали поле непроходимое для них.

защититься или создавать поле... можно от более слабых или одного приблизительно равного соперника , а если он сильнее или "равных" окажется несколько ,то защиту сломают...
Есть еще вариант не зарабатывать своими поступками себе врагов, вот тогда и защиты будут не нужны...и здоровье не пострадает...:пиво:
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

12.11.2021 13:19

В Харькове снижается уровень заболевания COVID-19 - мэрия

В Харькове сохраняется тенденция, когда количество выздоровевших от коронавируса превышает количество заболевших. Об этом корреспонденту РЕДПОСТ сообщила вице-мэр Светлана Горбунова-Рубан. Она отметила, что ежедневный прирост заболеваемости пошёл на спад.

"За минувшие сутки в Харькове зарегистрировано 580 случаев СOVID-19, при этом 710 человек побороли этот недуг и это хороший показатель. Снизился в наших городских медучреждениях и процент заполняемости коек для коронавирусных пациентов, сегодня он составляет не 75, а 73%.

На лечение находится 1126 больных. Меньшее количество пациентов сегодня находятся в реанимации и на аппаратах ИВЛ, соответственно 85 и 49 людей", - озвучила такие данные Светлана Горбунова-Рубан.
по тихоньку
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на 5,11,21
заражений 1733
болеющих 34651

пик 13,11,21
заражений 1876
болеющих 37140

на 21,11,21
заражений 284
болеющих 30 978
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

на 04,12,21
заражений 408
болеющих 22 028
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

мысли людей очень слабо влияют на протекание эпидемии.
общий эгрегор населения города тоже мало влияет, у него недостаточно сил для управления эгрегором эпидемии, у богов достаточно сил, но они скорее разжигают эпидемии, чем их тушат, ибо наказание грешников и тп.
Эгрегор эпидемии объединяет массу бесов и духов, кои передают заболевание от человека к человеку, и питаются им, еще есть собственный дух болезни, каковой не обладает сознанием, и весьма примитивен, примерно как насекомое, тем не менее имеет свои инстинкты поведения, и отчасти независим от бесов, вот только мы почти ничего о нем не знаем, а у них есть своя жизнь и свое рождение смерти, поведение, реинкарнации, от них обычно зависит протекание эпидемии.
Ученые знают мизер и лишь только о бактериях и вирусах, но эпидемия больше зависит от поведения духов болезней, чем от поведения вирусов, ибо вирусы подчиняются духам болезни.

олигархи отчасти могут влиять на мысли людей и на эгрегор населения, но существенно слабее чем боги, поэтому они правят людьми, а боги управляют и людьми и олигархами.
если бы кто-то мог реально управлять мыслями людей и их эгрегором и не подчинялся бы богам, то он был бы реальным властелином и даже живым богом, но это нечто запредельное.
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

человек сильный духом может подавлять собственной силой дух болезни и даже изгонять его, независимо от иммунитета, но такие люди большая редкость, ибо почти никто не умеет наращивать силу духа.
 
Re: Желание для Харькова 2 (БФ)

как страшно жить. опять у вас все в негативе.

люди на то и люди, чтоб победить всю эту шушеру.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу