Желающие на волейбол. Место - Хол.Гора. Спорт. площадка.

Ethna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2011
Повідом.: 4
Для любителей игры волейбол. Место игры -- Хол.Гора. Спорт. площадка. В будни -- где-то с 19.00 и до 21.30. В выходные -- можно раньше. Уровень не важен, важно желание.:)



никто не играет?)
 
Останнє редагування:
в 21.30 уже темно.
а где площадка? много народу собирается? в какие дни приходить? =)
 
Где конкретно находится спорт площадка? ХГ большая. Играете каждый день? Или если можно - контакты в личку.
 
Площадка -- мин 10 от метро Хол. Гора, во дворах домов... асфальтированная площадка, стойки; сетка и мяч у нас есть...
народу раньше много собиралось, сейчас, летом, что-то не очень... поэтому и пытаюсь собрать желающих...
Хотелось хотя бы минимум человека 4 найти... Если еще захватите каждый по человеку -- шикарно будет)
на выходных, думаю, можно будет поиграть, а когда именно, напишу в пятницу... Желание еще есть?
 
Желание есть - на карте покажите или привяжите к какому то обьекту :)) или адрес. когда общий сбор?
 
смущает "асфальтированная площадка"
 
Желание есть - было бы более точно известно где именно, может уже и подошли поиграть. За 10 мин можно далеко дойти. Хоть какая сторона - Ленинская или Октябрьская, ориентиры - парк, магзин, школа...
"смущает "асфальтированная площадка"" - что да, то да падения и перекаты исключены, но ИМХО попробовать надо, а дальше решать.
 
начальника маши флажком :)))
 
"уж полночь близится, а Германа всё нет"...
 
скиньте мне свои контактные номера — буду собирать, позвоню
 
Есть на Б.Даниловке отличная волейбольная площадка всего 40 грн\час. покрытие -песочек. и пляж рядом: после игры в реку. 067-57-444-19
 
только сегодня подумала, что не хватает увлечения в жизни, отличным вариантом показалась игра в волейбол. Играть не умею (так, на пляже дурачились), но имею большое желание преуспеть в этом спортивном увлечении. В команду возьмете?
 
Если играете-где и когда?
Сейчас, летом 2012, тема актуальна?
 
Останнє редагування:
Удалите пост - он мертв
 
Вам еще люди нужны для игры? Если че звоните, я по-играю с удовольствием: 0505115609 0635721787
 
играем, есть желающие?

завтра в 17:30

Если интересует, оставьте свой телефон -- я перезвоню...
Или же звоните на 095 916 69 15, Татьяна
 
Ув. спортсмены!Очень бы хотела поиграть, да смотрю давность переписки настраивает на худшее!Если еще есть игроки, буду рада составить компанию(тренируюсь и занимаюсь профессионально).
 
Назад
Зверху Знизу