Желаем новых модераторов? БФ

Кто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Дайош модера допомагати Зануді!!!
 
Все одно важко. Повір. З наступного тижня готовий прийняти допомогу у керуванні автомобілем. Беру Рено.
 
проголосовал за Лавагета. Но боюсь, что его слабые знания о роли сионизма в истории и о преступлениях сионизма против человечества ,сыграют со мной злую шутку.

Патрику, а ви в якій службі таксі?
 
Все одно важко. Повір. З наступного тижня готовий прийняти допомогу у керуванні автомобілем. Беру Рено.

Я смотрю энергии не убавляется.;) По второму вопросу!!!!! Без базара!!!! Всё в силе!:пиво::пиво::пиво:
 
а ты то чего распереживался..ты ж вроде бы как осел("е" не читать как "ё". Хотя...а, ладно) на форуме свободном от Зануд.

А ти чого розпереживався, що я розпереживався? За колегу переживаю, а що? Так в якій службі? Можна в лічку. :)
 
А ти чого розпереживався, що я розпереживався? Так в якій службі? Можна в лічку. :)

Ты шо??? Таксовать собрался?
shock.gif
:D:D:D
 
проголосовал за Лавагета. Но боюсь, что его слабые знания о роли сионизма в истории и о преступлениях сионизма против человечества ,сыграют со мной злую шутку.

Просто я отличаю "всемирную закулису" "комитет 300", и обычных пацанов, живущих среди нас. Так вот, по членам "всемирного жидомасонского заговора", ты ударить не можешь и обижаешь обычных нормальных людей - учителей, врачей, инженеров, программеров. Поял? Так что за нацрознь будет бан ;)
 
ну да,ну да..именно из таких "обычных пацанов" и формировалось ЧК и именно эти "обычные нормальные люди" уничтожили потом миллионы русских людей.
п.с. я ж говорил что лавагет ничего не сечёт в сионизме....или делает вид что не сечёт(что гораздо хуже).

Опять жеж Патрик ты не прав -наилучший кадр для ЧКа всех времен и народов- это ты. Ибо тебя не надо переделывать,переубеждать,что либо доказывать- ты уже полностью готовый по команде "Фас!"рвать и метать любого с кем не по пути твоим хозяевам.
Одна проблема-не все тебе по зубам будут.
 
Назад
Зверху Знизу