жековцы достают по телефону

не плати им ... вообще с 1.01.2012 года не платим за Жэк услуги!!все!!! месяца 3-4 пусть сосут х..й ... а не тарифы поднимают чтоб знали что так хоть как то люди платили а так х..у будут платить!!!1
 
выходит, что за таких дебилов платят другие.

или у тебя лифт не работает, весь двор в мусоре, да из крана вода не льется?
 
(прищурившись) Ну-ка, ну-ка, база какого года? ;)

Нефиг там прищуриваться или головой крутить. Зная адрес и фамилию Вам телекомовская справка сама номер назовет. Вот в обратном порядке нет.

выходит, что за таких дебилов платят другие.

или у тебя лифт не работает, весь двор в мусоре, да из крана вода не льется?
Им просто похеру все это. В лифте насрут, мусор в окно выбросят. Потом ор разведут на тему - "доколе простой люд угнетать будут? я вот принципиальный. И посему платить не стану. " :)
 
не плати им ... вообще с 1.01.2012 года не платим за Жэк услуги!!все!!! месяца 3-4 пусть сосут х..й ... а не тарифы поднимают чтоб знали что так хоть как то люди платили а так х..у будут платить!!!1
.............. и никаких телодвижений с квартирой.
 
Нефиг там прищуриваться или головой крутить. Зная адрес и фамилию Вам телекомовская справка сама номер назовет. Вот в обратном порядке нет.


Им просто похеру все это. В лифте насрут, мусор в окно выбросят. Потом ор разведут на тему - "доколе простой люд угнетать будут? я вот принципиальный. И посему платить не стану. " :)


Совершенно верно. И базы никакой не надо:D

Ну решит продавать, сразу все и заплатит :)

.....или прописать-выписать:)
 
Почти год названивал автоответчик от КП "Вода". Теперь перестал, думаю, либо им просто надоело, толку нет, либо кто-то пожаловался. Есть статья об этом в за коне о правах потребителей.

Так вот из-за кого КП Вода больше не существует :) Им не надоело, их просто больше нет

.....или прописать-выписать:)
Там можно и с долгом. Да и прописываться не обязательно. Хотя случаи разные бывают, конечно. Но я в ЖЭКе последний раз по подобным вопросам лет 10 назад был. Так что это не так часто и требуется.

Вот откуда, блять.
Вы че, с луны свалились? :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Попробуйте там номер телефонов поискать :іржач: Особенно по ул. 23 Августа. :yahoo:

обратись в укртелеком и закажи платную услугу: звонок с номера такого-то (жэк) на такой-то (твой) стоит 50 грн за минуту разговора. глядишь, и долг сам собой погасится.

Там хитро сделано. Звонит робот. Номер не определяется даже телекомовским АОНом. Скорее всего через IP телефонию звонок идет. Хотя сама идея прикольная :)
 
Определитель номера ставить, и нах посылать жековцев...

В участок №8 не дозвонишься ни бухгалтеру, ни паспортисту, ни начальнику. Сама приходила к ним, видела своими глазами, что они тупо не берут трубку - телефон разрывается, а они на морозе.
 
Определитель номера ставить, и нах посылать жековцев...

В участок №8 не дозвонишься ни бухгалтеру, ни паспортисту, ни начальнику. Сама приходила к ним, видела своими глазами, что они тупо не берут трубку - телефон разрывается, а они на морозе.

Да не тупо, а коварно. Им за ответы по телефону денег не платят. Надо что-то решить - приходи. Для своих у них есть мобила.
 
Тогда зачем у них телефон стоит на столе? Для красоты?
 
НЕ ПЛАТИТЬ жилкомсервису ни копейки - это организация не делает не хрена поэтому платить ей просто глупо.

- я думаю что у нас у всех в 2007 (когда это контора организовалась) хватило ума не заключать с ЖКС договора.

- Если все таки заключали то напишите им письмо (и отправьте по почте заказным с уведомлением о вручении) что вы отказываетесь от их услуг поскольку услуги по факту не предоставляются, считаете договор расторгнутым, и больше им не платите.

- я думаю что у нас у всех хватило ума не делать с ЖКС взаимозачеты которые вы с жильцами проводили в подъезде

Не знаю как кто я для себя решил так - пусть жилкомсервис докажет в суде что я ему что то должен.

Они потому и звонят что больше ниче не могут, потому что ни одни судья не примет иск к рассмотрению даже у нас...

Не платите ЖКС!
Организуйте с жильцами ОСББ... но это уже другая история...
 
Махмут ))) разве что!
 
Не платите ЖКС!
Организуйте с жильцами ОСББ... но это уже другая история...

А в ОСББ платить не надо? И там все само организуется. Автоматом подъезд отремонтируют. Все в миг платить начнут. И т.д. в ОСББ разруха еще быстрее пойдет.
 
ну долг у меня есть, я знаю. Но звонят четко 3-4 раза в день по городскому, начиная с 7-8 утра. И в воскресенье тоже. Обращение записано.
У кого так же? Укртелеком имел право давать мой номер им?

не плоти за тел. и все проблемы решаться мгновенно :D
 
Назад
Зверху Знизу