Ждём третий Майдан?

Ну а хули? В моем племени даже старейшины ко мне за советом приходили. И коров пасти по часовой стрелке я их научил, и воду в лопухи набирать, и про политику.
Я эксперд по всей хуйне, короче.:клас::D

Все здесь это знают, Сирожа..
 
Ебанутым нет покоя. Опять ты какую то хуйню притащил.

Он так себе заранее отмазку придумал, на случай победы Пети.
Как на пока, я не вижу реального конкурента Пороху при всех его "достоинствах". Мамка? Не смешите мои тапки.
В один тур в 2019-м у него вряд ли получится, но во втором - 99%
 
Как на пока, я не вижу реального конкурента Пороху при всех его "достоинствах". Мамка? Не смешите мои тапки.
В один тур в 2019-м у него вряд ли получится, но во втором - 99%

Вот и я примерно так же..Плохой, но остальные так еще хуже.
Этот хоть выдержал эти три года..
 
ты тоже придумай. когда обосрешься вместе с ним - не так обидно будет.
Дурачок, ты ведь тоже в говне окажежся. Не думал об этом? И через месяц после победы Жули/михуя/рабиновича (не дай бог конечно) ты тут будешь на говно исходить.
 
Или в кремле нашли очередную проститутку для вброса за бабки, есстественно. Ты такой вариант не рассматриваешь? Тогда получается что и вы придурки подыгрывающие кремлю?
Да-да, знаю. Все кто против пэти - агенты кремля.
 
Самая большая проблема украины - судебная власть. Когда прокуроры и судьи берут взятки и вся система прогнила насквозь о чем можно говорить? А все остальное - следствие полного разложения этой ветви власти.
 
3,5 года пролетели как один миг. 1,5 подождем.
А вот если этот говнюк шакаладный сфальсифицирует выборы (а он их таки сфальцифицирует) - вот тогда и будет.
А пока - улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.

Всё может быть. Назначит свого пидрах..я, типа Кивалова и аля-улю!
 
Самая большая проблема украины - судебная власть. Когда прокуроры и судьи берут взятки и вся система прогнила насквозь о чем можно говорить?
Видно для "незаменимого" зто сюрприз был. Когда баллотировался об этом не знал.
 
Самая большая проблема украины - судебная власть. Когда прокуроры и судьи берут взятки и вся система прогнила насквозь о чем можно говорить? А все остальное - следствие полного разложения этой ветви власти.

И стоит тока вынести на вилах Шоколадника - и, о чудо, судебная система измениться до неузнаваемости, Путин прослезиться и вернет Крым с Донбассом, а доллар рухнет до ющенковских 4 грн за зеленого президента. Да? :D
Или даже не так. Самовосстановится СССР с колбасой по 2,20, всем новая власть раздаст квартиры, а сепары бросят Грады и начнут собирать ромашки.
Вы главное верьте - главное, Барыгу свергнуть.

ПИСИ. Как хорошо, когда есть народ, истово верящий в простые решения. :D
 
Идите на...й, "майданутые" (с). Только и ждут, чтобы пару соток в день подрубить. Жили худо бедно, намайданили до пиздецов, но еще как-то живем. После следующего майдана люди с голоду и холоду умирать начнут.
 
Назад
Зверху Знизу