жьд

Но скорее всего на морозе просто манжета задубела.

Не знаю о чем ты,но хотелось бы списать все на морозы:D
Собсно при них все и началось
А ниче шо я тормозухи под горло залил?
 
а кто говорил недавно о простоте конструкций и надежности ланоса? оказываецца не все так просто.. и надежно:rolleyes:
гидросцепление на классике, на москвиче.. и ланосе:D
Та перестаньте вы подьебками занимацца....
Перед морозами заезжал к своему мастеру - поболтать,так у него стоял какой-то жипяра с разобраной коробкой,у шестерни зубья пообрывало.Спросил - почему,говорит,дурачились,с третьей трогался.:D
Ломается усе - пофигу на марку.....
Просто у вазоводов(настоящих :)) любая неисправность не превращается в проблему.
 
Короч ситуевина странная,пошел паставил новый акумыч,завелся с пол тыка,но какая то напасть с коробкой
А именно,на заглушеной машине все передачи втыкаются ахуенно,тока завелся,не могу воткнуть ни одной,просто никак:confused:
При попытке воткнуть заднюю начинается скрежет,как будто недовыжато сцепление
Такую хуйню еще заметил в понедельник,када ездил,передачи канеш втыкались,но пиздец с трудом
Морозы?
Так в прошлом году тоже были морозы,такого не замечал
Шо это за блядство

кароче, если повторится ситуация, то ставь старый аккумулятор назад, похоже он очень дорог твоей машинке:D
 
я придумал новый взгляд на рекламную компанию АВТОВАЗА. вот говорят что автомобили таз очень хуевого качества, мол все ломается и проч.
А я придумал сравнивать таз с ланосом. На фоне лануса - таз будет выглядеть нихуясебеавтомобилем:клас:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    128.4 КБ · Перегляди: 4920
с тросиком проблемы бывают не реже.
 
если не чаще. Но ланус показал своё истинное лицо на 75 тыщах

На заводе его не смазывают как надо и он перетирается к 30-40 тыщам
 
"Как показало вскрытие, было маслянное голодание
поменяли половину коробки, все подшипники, синхронизаторы, сальники. подшипник и муфта 5 передачи сгорели, фиолетового цвета.
Блин, заодно поменял корзину и выжимной. Дорого, как будто Мерседесс ремонтировал"
.........из форума.
 
"Как показало вскрытие, было маслянное голодание
поменяли половину коробки, все подшипники, синхронизаторы, сальники. подшипник и муфта 5 передачи сгорели, фиолетового цвета.
Блин, заодно поменял корзину и выжимной. Дорого, как будто Мерседесс ремонтировал"
.........из форума.

Я на кадете перебирал коробку сам, ничего там сложного и дорогого нет.
В гараже до сих пор осталась вторая(первый хозяин в нагрузку отдал) коробка.
 
Не поддаётся классификации..ведь до этого Ланосы никогда не ломались, а после пробега в 100000000000км без капиталки тихо покидали владельца...
 
коробка на ланосе не шабашит никогда:мораль: машина походу стоит на улице а по такому морозу...
 
держи запас тормозухи и готовься перебрать главный и/или поросёнок. Это ж расходники...
Танахъ. Тормозуха дешевле Какакаолы.
Не знаю о чем ты,но хотелось бы списать все на морозы:D
Собсно при них все и началось
А ниче шо я тормозухи под горло залил?
Списывай. Ща потеплеет и не будет уходить...
 
а кто говорил недавно о простоте конструкций и надежности ланоса? оказываецца не все так просто.. и надежно:rolleyes:
гидросцепление на классике, на москвиче.. и ланосе:D
...А также Мерседесе, БМВ. Тоете и т.д...:D
 
Вообще при малом уровне тормозухи (а при гидравлическом сцеплении бачок и на тормоза и на сцепу один) должна загораться лампочка ручника. У меня вообще под горлышко заливать надо, чуть уровень упал - лампочка загорелась. Может у тебя и какая-то сигнальная лампа ещё перегорела? :)
 
На Ланосе так и есть - горит восклицательный знак :)
 
у мя такое было именно изза троса. если на педали есть механизм самонатяга, попробуй на педали его подтянуть.
 
Назад
Зверху Знизу