ЖД станция Лозовенька: двоих детей убило током на крыше электрички

Ребята ютуба насмотрелись . К сожалению , результат не заставил долго ждать :(
Кстати , кто в курсе , напряжение 3 или 27 киловольт ?
 
переменка - шансов бы вообще было мизер .
 
Вчера ехал в 17-45. Тело завернутое лежало на платформе (по направлению из Харькова). Менты протоколы строчили.

В полтретьего это случилось,можно по расписанию глянуть,я в полчетвёртого ехал,как раз её с крыши снимали,сама из харькова,жила на героев труда-это след диктовал по телефону,имярек,школу,в начале пятого я уехал,а оно вишь как долго продолжалось.
 
.
переменка - шансов бы вообще было мизер .

У нас постоянки 3 кV. За валуйками начинаеться 27 кV переменки. Шансов нет ни при том ни при том.
Для справки трамвай, троллейбус 600 вольт всего постоянки. Но убивает почти мгновенно. Не обугливает...но убивает насмерть.
 
Вот сижу - и думаю: откуда в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
взялась электричка?! Там ведь не то, что железной дороги, но даже и шоссе толковго отродясь не было?!..
А оно, наверное, журналюги наши - такие журналюги, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
попутали как обычно...
 
Видела вчера эту картину.Ужас.Девочке 14 лет.молоденькая,мулаточка.Её откинуло током на крышу перехода_гармошки между последним и пред последним вагоном.Очень долго её не могли от туда снять по каким то техническим причинам.Почти вся компания после случившегося разбежалась,кроме одного пацанёнка.
 
Видела вчера эту картину.Ужас.Девочке 14 лет.молоденькая,мулаточка.Её откинуло током на крышу перехода_гармошки между последним и пред последним вагоном.Очень долго её не могли от туда снять по каким то техническим причинам.Почти вся компания после случившегося разбежалась,кроме одного пацанёнка.

Их трое было ,двоих скорая забрала.
 
капец -- за шо такое горе родителям.... в 21м веке таких смертей не должно было быть!
 
Назад
Зверху Знизу