Жахнуло на Маршала Жукова

поширити , знать всем

поширити , поделись с другим
 

Вкладення

  • 10401894_789978064370760_7894282031823611619_n.jpg
    10401894_789978064370760_7894282031823611619_n.jpg
    239.6 КБ · Перегляди: 243
А что ты-то психуешь? - Действительно комплексы какие-то давят?
Нет. Он меня ревнует к оставшимся мужикам.
Кстати, если он предложит отсосать - не соглашайся, хзн, шо там у него за болезни после такой пахоты на благо гомосексуального движения.
 
Попизди в личке у неё. Дальше, завали ебало в теме ибо ты тут лишний.
 
А че я психую-то? Комплексы у всех есть и всегда работают, есличе, иначе бы тут никто не писал. А как из бляди престарелой быдлоидной лезет - это примечательно. Ее ж, кажется, никто не заставляет доебываться к переселенцам всем без разбору, якобы они тут как сыр в масле катаются, и должны быть тише травы ниже воды, в то время как если мужичок какой-то нарисуется типа крутой или приятный - так сразу флирт огромной толщины. Т.е. эта обделенная пизда, перед мужичками "тающая" и имеющая в анамнезе неудачную личную жизнь с убеждениями типа "замуж никогда больше", еще и предъявляет требования к обделенным же иного рода, которые якобы не работали никогда в своем "дотационном регионе". Видите ли, косого взгляда на вышиванку ей достаточно. Да нахуй пошла. Оно так и начинается - чмошник, мужского полу иль женского, начинает яростно искать компенсации своей половой ущербности. Это немножко чревато может быть. Ну, типа как в случае с той сепаратисткой из мариуполя, которую снарядом убило. Да хуй с ней собственно, так она ж способствует распространению этого безумия.
У вас вроде значок мужского пола, а голосите хуже истерички.
 
И так ли ни в чём не виновата даунецкая вата?
Та ну.
Даже если опустим троллинг, при помощи которого эти твари четверть века стучали касками, гордились невесть чем, получали миллиардные дотации и в благодарность высаживали нам на головы своих обдолбанных царьков. И Овоща опустим. Во всех смыслах.
Возьмём новейшую историю.
Ну, то, что они не поддерживали Майдан - никто и не сомневался, что не будут. И особо не рассчитывали на них, и это было их личным делом. Но когда эти граждане принялись резво махать чужими флагами, собирая действительно многотысячные митинги, никто не забыл? Напомню:
1393706674_0_82e82_deda22fa_xl.jpg

0_82e88_47eb6fd9_XL.jpg


Потом началось скакание с иконами наперерез бронетехнике. Помним?
Это Славянск, который сейчас молится на то, чтоб ВСУ не оставили город:
BlFte4TCIAAv1Tu.jpg

А потом было вот это.
Мариуполь, помним? Который роет окопы, чтоб братья не пришли спасать от хунты.



А дальше - мясорубка, нарастающая всё больше. И погибшие наши ребята.
И "беженцы", рассказывающие вот это:


А в харьковской "Ромашке" появились грязные бабы с зачмоханными детьми, требующие, орущие, визжащие и проклинающие хунту.
Но то такое.
Давайте забудем отрубленные пальцы, вспоротые животы, выколотые глаза, добитых раненых. Хотя именно эти люди обнимались с приехавшими воевать против нас чеченцами. Давайте отдадим им свои рабочие места, подвинем своих детей в детских садах - ради их детей, они же не виноваты, что родители у них - твари. То, что эти дети такие же твари, ладно. Пока ж дети ещё.
Но объясните мне, потому что я не понимаю. Ради чего?
Вот чего ради я должна им прощать то, что они позвали войну в мою жизнь? Ведь то, что произошло, этот мальчик погибший - это прямое следствие их действий либо бездействия.
Когда весной в Запорожье вата попыталась начать тот же шабаш с аквафрешами, вата отгребла так, что до сих пор ссытся ночью. Я была там, я знаю, как мы их пиздили. Всех, и бабушек тоже, старых блядин, пришедших подзаработать в надежде, что их бить не станут.
И Харьков устоял. Неважно - случайно или нет, но устоял.
А там, блять, обнимашки с чеченами были и привязывания к столбам патриотов Украины. И многое другое.
И мы так по-христиански сейчас: а давайте всё забудем.
А давайте помнить. А давайте пошлём их нахуй хотя бы в части помощи?
Иначе этот ребёнок будет не последним нашим погибшим.
 
У вас вроде значок мужского пола, а голосите хуже истерички.
Раньше тут такой Буницын был неопределившийся с полом.
ЗЫ. Глянь, еще один нарисовался. Целый любитель целого пинк флойда, видимо. Тонкий человек, то есть. Попытай счастья.
Ебло прикрой.
 
Монотонная ты очень, дорогуша. Что в гневе, что в флирте. Это не очень хорошо) ЗЫ. Глянь, еще один нарисовался. Целый любитель целого пинк флойда, видимо. Тонкий человек, то есть. Попытай счастья.
Ты лучше мониторь свой сосательный рефлекс, а не мою монотонность, голубенький мой. :ги:
 
Там парнишка погиб...15лет
Инфа идет то противопЕхотная, то самодельная мина...
А вы сретесь не по делу...
Были бы все вместе (рядом оказались бы) морды друг другу били бы?.. и как это выглядит!
Притормозите,эй!
Когда беда и горе прессуют, не обязательно, чтоб дерьмо сочилось!


Пардон, исправила,
Я слово пехота и прочие как-то и не употребляла в жизни (причин не было)
да и срач в теме меня подрасстроил...
 
Останнє редагування:
А че я психую-то? Комплексы у всех есть и всегда работают, есличе, иначе бы тут никто не писал. А как из бляди престарелой быдлоидной лезет - это примечательно. Ее ж, кажется, никто не заставляет доебываться к переселенцам всем без разбору, якобы они тут как сыр в масле катаются, и должны быть тише травы ниже воды, в то время как если мужичок какой-то нарисуется типа крутой или приятный - так сразу флирт огромной толщины. Т.е. эта обделенная пизда, перед мужичками "тающая" и имеющая в анамнезе неудачную личную жизнь с убеждениями типа "замуж никогда больше", еще и предъявляет требования к обделенным же иного рода, которые якобы не работали никогда в своем "дотационном регионе". Видите ли, косого взгляда на вышиванку ей достаточно. Да нахуй пошла. Оно так и начинается - чмошник, мужского полу иль женского, начинает яростно искать компенсации своей половой ущербности. Это немножко чревато может быть. Ну, типа как в случае с той сепаратисткой из мариуполя, которую снарядом убило. Да хуй с ней собственно, так она ж способствует распространению этого безумия.

Да потеряйся уже обратно в свой любимый раздел!
Нашел, суко, где срач разводить. Да и объект выбрал неподходящий.
Короче, проеб по всем пунктам, теряйся!
 
Чтобы оно само запросилось восстанавливать Донбасс через репарации, ну или кк в Чечне - через дань.
Для этого нужно называть вещи своими именами...Объявить Россию страной агрессором, ввести в стране военное положение, подать иски в Международные суды по аннексии Крыма агрессии на Донбассе и прекратить торговые отношения с Россией и Крымом, но на сегодня как работала фабрика в Липецке так и работает, как шли фуры с продовольствием в Крым и Донбасс, так и идут по сей день. Да и зарубежные кредиты распиливать под патриотическими лозунгами гораздо интереснее.
А пока вся наша верхушка будет врать надеяться на репарации дело пустое, восстанавливать Донбасс навяжут нам, налогоплательщикам.
 
Для этого нужно называть вещи своими именами...Объявить Россию страной агрессором, ввести в стране военное положение, подать иски в Международные суды по аннексии Крыма агрессии на Донбассе и прекратить торговые отношения с Россией и Крымом, но на сегодня как работала фабрика в Липецке так и работает, как шли фуры с продовольствием в Крым и Донбасс, так и идут по сей день. Да и зарубежные кредиты распиливать под патриотическими лозунгами гораздо интереснее.
А пока вся наша верхушка будет врать надеяться на репарации дело пустое, восстанавливать Донбасс навяжут нам, налогоплательщикам.

Да такое впечатление что этой ситуацией они и пользуются сейчас.
Подвинуть их опасно-тут же в холку раша вцепится с удвоенной силой.
 
Там парнишка погиб...15лет
Инфа идет то противопихотная, то самодельная мина...

Однозначно противопехотная. на одном из 3х известных мне видео - на асфальте лежит огрызок стакана и обжимное кольцо.
осколок с места
1424682728c4f5552401d05b3210cb88d83b888178.JPG

Это не рубленная арматура, это вот это после отскока от грунта:
ppm8_03.gif

или это
OZM-72_.jpg


Это противопихотные мины ОЗМ72, мина лягушка, потому и такой большой радиус поражения. ГАЗЕЛЬка вовремя встряла, интересно, водила не пострадал? Не погиб точно, но... как он бля вовремя. Это просто же провидение.
 
Назад
Зверху Знизу